БЕСПРЕДЕЛ!

№ убытка 6675483. Недавно оставляла тут отзыв, и просила прокомментировать по какому поводу мне задерживают выплату. Специалист РГС ответила мне что мне направлено письмо. Что ж, письмо об увеличении сроков получено. Стандартная отписка РГС, не имеющая ничего общего с законными основаниями для увеличения сроков рассмотрения убытка. Текст этого письма уже во всем интернете есть. ЭТО не повод, товарищи РГС-цы затягивать мне выплату, у Вас уже было 30 дней на все про все.
Процитирую все-таки письмо:
«Согласно п.67 Правил ОСАГО, Страховщик вправе самостоятельно запрашивать в компетентные органы и организации о предоставлении документов, предусмотренных п 61 Правил ОСАГО, в том числе, заключение независимой технической экспертизы об обстоятельствах и размере вреда, причиненного транспортному средству. Учитывая вышеизложенное, Филиал ООО „Росгосстрах“ в Саратовской области уведомляет об увеличении срока рассмотрения убытка.»
ИТАК вопрос: КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА?

Ничего!
Остаюсь при своем мнении: это мошенничество, пользование чужими деньгами. и просто беспредел!
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4293

Оценка засчитана, поскольку компания затянула процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Ангелина!
Окончательное решение по заявленному событию принято, Вам будет направлено информационное письмо с разъяснениями относительно решения компании.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов