Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

расторгнуть договор страхования жизни.здоровья.трудоспособности.

Когда заключала договор это было расписано очень красочно и удобно у нашем городе Пыть-Ях в Ханты Мансийком округе югре в банке Открытие.Теперь же что бы внести взнос надо было мне искать где заплатить.Почитала отзывы и мне очень не понравилось. Так потом еще придется побегать что бы получить обратно свои деньги? Поэтому хочу расторгнуть договор. Что мне теперь надо сделать что бы вы вернули мне мои 30000 рублей.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в отзыве не содержится никаких конкретных претензий к компании, страховой истории.
Уважаемая Кульнара Сатышевна!
В ответ на Ваш отзыв поясняем.

Нашей компанией предусмотрено несколько способов внесения страховых взносов, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/services/pay.

Вы имеете право расторгнуть договор страхования (п. VIII. Досрочное расторжение договора страхования), при этом выплате подлежит выкупная сумма, указанная в приложении №2 – Таблица гарантированных выкупных сумм. Обращаем Ваше внимание, что выкупная сумма формируется только если договор действовал не менее одного года и был оплачен взносами более чем за год. На основании вышесказанного, по состоянию на сегодняшний день выкупная сумма по Вашему договору отсутствует.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь к нам через функцию обратная связь по ссылке: https://kaplife.ru/feedback. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»