1,5 месяца не возвращают деньги

4.10.2018 года в визовом центре Польши в Москве сотрудница компании Альфа-Страхование продала мне неоправданно дорогую страховку за 13041, 62 рубля, объяснив, что страховка будет действительна в течение 365 дней (мне нужно было подать документы на студенческую визу на год). Документы на визу я в тот день не подала, дома прочитала условия страховки и выяснилось, что это обычная туристическая страховка, которая покрывает только 90 дней за период в 180 дней, то есть не все 365 дней. И такую страховку можно купить в другой компании за 3000 рублей, что я и сделала. А сотрудница Альфа-Страхование всучила студентке туристическую страховку по тарифу Business V.I.P., даже не предупредив. На следующий же день, 5.10.2018 в офисе компании по адресу ул. Шаболовка, 31 Б мною было написано заявление на расторжение страхового полиса выезжающих зарубеж CAS-CTA70712093. В офисе заверили, что возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней. 10.10.2018 пришло письмо от сотрудницы Пинова Любовь Вячеславовна с просьбой отправить копии всех страниц моего загран.паспорта. Я отправила. 19.10.2018 на мой запрос о статусе заявления от той же сотрудницы пришло письмо: «Уважаемая Ольга Енуновна, ваше заявление согласовано. Находится на обработке для выплаты.» Сегодня уже 20.11, то есть спустя месяц после того письма деньги так и не поступили на мой счет. В ответ на мои письма приходит один и тот же ответ «ваше заявление согласовано.Находится на обработке для выплаты». Я отправила жалобу в службу контроля качества Альфа-Страхование, в ответ тишина. Так как в данный момент нахожусь за рубежом, не знаю, каким образом еще можно достучаться до компании. Страховкой я не воспользовалась, заявление на расторжение написала на следущий день, когда будет осуществлен возврат?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку сроки возврата денежных средств были затянуты.
Уважаемая Ольга!
Приносим извинения за ожидание.
Средства переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».