Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Дтп не по моей вине.

Мой страховой случай произошел очень примитивно. Это было еще в феврале, 20 числа, утром. Я остановился перед пешеходным переходом, на который вышла женщина с ребенком и буквально через 20 секунд в меня врезался другой автомобиль. Водитель отвлекся на телефон и не заметил, что я остановился. Оформили дтп через аварийного комиссара, он приехал на место в течении 50 минут. Приехал в филиал “Зетта Страхование” на улице коммунаров, так вышло что на 15 минут раньше открытия. Охранних меня впустил и уже через 5 минут у меня приняли документы (хотя я был готов подождать конечно). Сделали фото повреждений: задний бампер, накладка заднего бампера, запасное колесо, дверь багажника и гос. Номер. С направлением на ремонт я прибыл в Центр форд на улице ширямова, дом 32. Запчасти шли около 2х недель. Качество ремонта прекрасное. Номер дела — У-380-01936477/18

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества