Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не правильно указала собственника/страхователя

Проблема решена!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать? При оформлении полиса Случайно поставила галочку, что водитель является собственником/страхователем. Паспортные данные (серию, номер и прописку) написала правильно, а вот ФИО и дату рождение скопировались от водителя. Можно ли внести изменение в полис ОСАГО XXX 0064121065 и правильно написать ФИО и дату рождение собственника/страхователя? Полис оформлен 16.11.2018

Уважаемая Татьяна!
На основании полученного заявления, договор ХХХ0064121065 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
6 комментариев
6 комментариев
  • Квятковский Денис Алексеевич
    09:54

    Уважаемая Татьяна!
    Вы не являетесь страхователем по данному договору.
    Правила страхования по ОСАГО не предусматривают возможности исправления подобных ошибок допущенных страхователем при оформлении договора ОСАГО.
    В данной ситуации готовы предложить расторжение полиса и полный возврат страховой премии. После этого возможно оформить полис с корректными данными.
    Просим страхователя в произвольной форме составить заявление с просьбой аннулировать полис до вступления в силу, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта возможно на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения необходимо указать в теме письма «Отзыв на ASN/42920».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

  • АСН Администратор
    12:32

    Уважаемая Елена, Вы — страхователь по данному договору? Сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании. Какое отношение имеет к Вам Татьяна — автор отзыва?

  • АСН Администратор
    14:01

    Уважаемый автор, решен ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля