Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

Невозможно внести иностранное в/у - незаконный отказ в страховании ОСАГО

Пытался оформить полис ОСАГО на сайте, однако предложенный формат ввода водительского удостоверения не позволяет внести мои международные права. Система предлагает 4 цифры серии и 6 цифр номера, в моём в/у — всего 9 цифр. Блок с недостающей цифрой система выделает красным и не дает возможности продолжить заключение полиса. Считаю это дискриминацией иностранных граждан, которые обязаны страховать свою ответственность наравне с россиянами! Соответственно технически мне отказали в оформлении ОСАГО. По данному факту сделал скриншоты сайта и направил в РСА и ЦБ РФ. Надеюсь на скорейшее решение вопроса со стороны Альфастрахования!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемый автор, Вы имеете отношение к этому отзыву http://www.asn-new...?

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Информация была доведена до руководства. В дальнейшем будут сделаны необходимые доработки.
    Для решения ситуации просим уточнить Ваши полные ФИО, город, из которого Вы обращаетесь, а также контактный номер телефона. Направить информацию Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/42916».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Илья (гость)

За два года так ничего и не изменили

• Олег (гость)

Именно так, собирался делать у них страховку, выяснилось что иностранные права невозможно вбить, жаль, пришлось страховаться у конкурентов, которые предусмотрели выбор прав

• максим (гость)

а какая страховая смогла по есаго

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные компанией данные на электронный адрес? Сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.

• Егор (гость)

Странная контора, которой похоже плевать на страхователей. Так и не поправили ничего!

• olgas44@mail.ru (гость)

и опять ничего не изменилось. невозможно внести данные иностранных прав.