Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Дискриминация владельцев международных прав

На сайте альфастрахование пытался оформить полис ОСАГО, однако при вписании водителя с международными правами возникли сложности, графы для корректного ввода прав, где не российский формат номера ВУ, просто напросто нет. Что за дискриминация? В правилах осаго черным по белому написано что иностранный водитель имеет права быть вписанным в полис ОСАГО! Буду жаловаться в ЦБ РФ и прокуратуру, предоставлю документы и скриншоты работы сайта, если не внесут коррективы в работу! ОСАГО обязаны страховать без проволочек!

Администратор: Отзыв размещен агентом
2 комментария
2 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    15:54

    Уважаемый Роман!
    Информация по данной ситуации доведена до руководства профильного подразделения компании, в дальнейшем будут сделаны необходимые доработки.
    Для решения ситуации просим уточнить Ваши полные ФИО, город, из которого Вы обращаетесь, а также контактный номер телефона. Направить информацию Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 42534».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

  • Виктория (гость)
    20:21

    Здравствуйте не возможно моему мужу иностранными правами зделоть страховку почему такое отношение к иностранным людям они что не люди!!! Помогите пожалуйста разобраться где только не побывали не чего не выходит

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля