Обманули при подписании полиса

В данной компании оформили полис первый раз и последний!!! Видимо это политика компании — обмануть нового клиента, тем самым омрачить радость покупки нового автомобиля.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор подписал страховой полис, тем самым согласившись с его условиями.
Здравствуйте Анастасия, мы уточнили информацию по данному вопросу. Информация о безусловной франшизе размещена на лицевой стороне полиса и не могла быть включена без Вашего согласия. Стоимость договора страхования с безусловной франшизой значительно ниже чем договора страхования без франшизы. Установить в настоящее время обстоятельства оформления полиса не представляется возможным. Мы обязательно проведем дополнительное обучение сотрудников на предмет более подробного информирования клиентов об условиях страхования.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Анастасия. Свяжитесь с нами по почте Klient@vsk.ru, укажите ФИО и номер полиса, поясните что произошло. Мы разберемся в ситуации и постараемся помочь Вам.

Уважаемая Анастасия, уточните, пожалуйста, что произошло, в чем конкретно заключается обман? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

• Анастасия (гость)

14 января 2018г. при покупке автомобиля оформили полис №18180VO000535. Представитель страховщика пояснил, что данный полис предполагает возможность первого бесплатного обращения. Сейчас же выяснили, что при первом обращении франшиза 15000 рублей. Наша вина, что подписали данный полис, но представитель оглашал совсем другие условия. Очень жаль, что сейчас в нашем автосалоне уже нет данного представителя и решить этот вопрос не представляется возможным.