мошенничество при оформлении каско

008AS12-001196 Полис оформлен без ограничений в количестве водителей. Страховая отказывает в возмещении ущерба в связи с тем, что в доп.соглашении указана только фамилия страхователя. В телефонных переговорах было признано, что это ошибка, обещали пересмотреть решение.Сегодня пришел по электронке отказ без объяснения причин.Официальное письмо с отказом( на бумаге) не могу получить с 09.07.12. Если вашими работниками была допущена ошибка при оформлении полиса-исправляйте, если это было сделано сознательно-это уже мошенничество.Буду писать для начала в Федеральную службу по финансовым рынкам.

Споошное вранье
Администратор: Оценка засчитана, поскольку сотрудником страховой компании была допущена ошибка.
Здравствуйте, Игорь!

Мы искреннее сожалеем, что ошибка привела к таким неприятным последствиям.
Договор страхования – это юридический документ, который требует тщательной проверки обеих сторон перед его подписанием. Дополнительное соглашение – это неотъемлемая часть договора, на основании соглашения можно поменять условия действующего договора. В нашем случае в дополнительном соглашении указан допущенный к управлению только страхователь. За рулем же был представитель страхователя, т.е. Вы.
Мы пересмотрели решение по данному страховому случаю, т.к. точно установили, что ошибка была допущена нашим сотрудником, но чтобы впредь подобная ситуация не повторялась, необходимо исправить дополнительное соглашение о включении Вас в список лиц, допущенных к управлению транспортным средством.

03.09 направление было отправлено на СТОА для ремонта.

За доставленные неудобства примите наши искренние извинения.

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов