Отзывы о страховой компании «Верна»

Задержка выплаты страхового возмещения

Уважаемый представитель страховой кампании, хочу вас попросить оказать содействие в рассмотрении моего соглашения на выплату страхового возмещения.документы подписаны 18 октября.все обещанные сроки истекли. На горячую линию не возможно дозвониться, отвечают операторы которым сообщаешь свои данные, но никто не перезванивает, что происходит? Сколько еще ждать выплату? № выплатного дела ПВУ-ЧОВ-12-14/18.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Добрый день, Наталья.
14.11.2018 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 57110.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»

Новый отзыв автора:

НЕТ ВЫПЛАТЫ

ДТП ПРОИЗОШЛО 31 АВГУСТА, СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСАНО 18 ОКТЯБРЯ, УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТРАХОВОЙ ДАЙТЕ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ПОДОЙДЕТ МОЯ ОЧЕРЕДЬ НА ВЫПЛАТУ? № ДЕЛА ПВУ-ЧОВ-12-14/18

Уважаемые посетители, обратите, пожалуйста, внимание на главную страницу проекта http://www.asn-new... , на сайте оставлено уже более 42 тыс. отзывов, это огромное количество разных историй, имен и других данных, размещение повторных отзывов по одной и той же страховой истории создает на сайте путаницу, в том числе и для представителей компаний, и для самих пользователей.
    Представители компаний видят все новые поступившие комментарии.

Уважаемый автор, Вы получили выплату? Решена ли проблема?