Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Быстро решили страховой случай

Не даром говорят, что лучше соломку подложить и не думать, а что если. Благодарю компанию Zetta за отзывчивость и быстрое решение моего конфликта с соседями. У меня в комнате протекла батарея, залила пол и квартире снизу досталось. Мой страховой полис покрывает убытки третьим лицам, т.е. соседям. Всем рекомендую данную компанию! Договор номер – ксн-к-0009455139

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Уважаемая Надежда, благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно слышать, что мы помогли решить Вашу ситуацию с соседями.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемая Надежда, расскажите, пожалуйста, подробнее: на сколько большой ущерб Вы причинили соседям, как долго урегулировался убыток, не осталось ли у соседей претензий?

• Надежда (гость)

По сумме не могу сказать, а по виду у них в углу, где проходят батареи, на дорогущих обоях были подтеки ржавчины и на полу ржавчина. Где-то через месяц я встретила соседа в подъезде и спросила произвели ли им выплату. Они сказали да. Претензий никаких не услышала.