Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Затягивают выплату по страховому событию полис №5633857743 от 12.09.2018 года

15.09.2018 года произошел страховой случай по КАСКО. Автомобиль угодил в Молжаниновский пруд, двигаясь по Ленинградскому шоссе в сторону области. В период с 16.09.2018 по 21.09.2018 передал в страховую компанию полный пакет документов для решения вопроса о выплате или постановки на ремонт автомобиля. В соответствии с правилами страхования п.11.4.3. в срок не более 30 (тридцати) рабочих дней Страховщик производит страховую выплату или выдает направление на ремонт на станцию технического обслуживания автомобилей (СТОА), либо предоставление обоснованного полного или частичного отказа в страховой выплате, т.е. до 21.10.2018 года. По состоянию на 24.10.2018 года никаких решений, и выплат Страховщиком не произведено. Будем подавать в суд. По ходу разбирательства будем публиковаться здесь.

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте.

Проверили информацию по процессу урегулирования.

Некорректных действий сотрудников не выявлено. Со дня страхового случая коллеги не оставляли Вас без внимания. Постоянно пытались согласовать возможные и наиболее удобные выходы из получавшихся ситуаций.

Отметим, что сроки рассмотрения события в 30 рабочих дней с даты осмотра, не был нарушен. Дата осмотра: 16.09.2018. Процесс урегулирования затянулся на такой срок из-за долгого согласования скрытых повреждений и решений по ремонту авто.

Как мы знаем, последнее согласование и направление на ремонт уже было отправлено.

Мы ни в коем случае не хотели затягивать сроков. Ваш случай действительно потребовал данного времени для тщательного согласования. Надеемся, смогли прояснить ситуацию по урегулированию.

Тинькофф Страхование.