Доволен

На отдыхе в Италии ныряли с аквалангом. Ударился правой ногой о камни возле скал, – разрыв тканей и опухоль. Инструктор сказал, что надо срочно в больницу, что есть подозрение на перелом. Когда приехали, на ресепшне спросили про страховку. У меня такое первый раз было. Набрал, там спросили, в какой я больнице. Когда узнали, сказали,
что с этой клиникой не сотрудничают. Потом минут через 5 опять звонок, менеджер сказал, что все нормально, сейчас меня обслужат. Сделали рентген, обслужили, все норм.

В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за то, что вы решили поделиться своей историей. Нам очень жаль, что во время отпуска с вами произошла такая ситуация, и мы надеемся, что сейчас вы чувствуете себя хорошо.
Также мы благодарим вас за то, что вы решили сотрудничать именно с нашей компанией. Мы ценим ваше доверие, поэтому стараемся сделать все для вашего комфорта и спокойствия.
Желаем вам только хороших путешествий и будем рады, если вы вновь решите обратиться за полисом в нашу компанию.
Пожалуйста, напишите номер вашего полиса.