Отзывы о страховой компании «МАКС»

Сотрудничество во Каско

Уважаемые клиенты!

Наверное, настал и мой черед написать о своем опыте общения с СК МАКС. Сначала была в недоумении по поводу такого большого числа негативных и даже агрессивных отзывов, но потом поняла: когда люди получают все, что хотят, они редко высказывают свою благодарность. Так что, уверена, здесь недовольны те, кто проштрафился, вовремя не пролонгировал страховку или просто кому надо вылить свой негатив.
Теперь о себе.
Я была счастливой владелицей Рено Логан. Три года оформляла Каско в МАКС. 1 год — безаварийный. На 2-й год был один страховой случай. МАКС согласовал и ремонт, и дефектовку в течение 2 недель!!! Обслуживалась на СТО РОЛЬФ через Отдел Удаленного урегулирования.
Все сделали в срок!
Теперь самое главное.
Ровно два месяца назад — в августе 2018 г. попала в ДТП на трассе в Псковской области. Никто не пострадал — машина слетела в кювет.
Так вот, сумма ремонта превысила оговоренный максимальный процент по ремонту, иначе — машину затоталили. Юридически признали конструктивную гибель автомобиля (ремонту не подлежит).
Я была сначала в шоке, потом, начитавшись отзывов и статей, а также «страшилок» адвокатов, предлагавших свою помощь в суде заранее (не зная даже, какое решение вынесет СК), я была уверена, что мне вернут мое битое железо и сто рублей в придачу.
Я не знаю, кто пишет все эти гадости про Страховые Компании, но все вновь прошло быстро и оперативно:

СК МАКС, в соответствии с п.5, ст.10 Закона «Ведении страхового дела в РФ», сразу предложила мне на выбор два варианта:

1. Выплатить мне Страховую премию автомобиля за вычетом франшизы и износа за 9 месяцев.
2. Вернуть мне битую машину и мизер стоимости ГОТС.
Я выбрала первый вариант. В течение трех дней мою машину выкупили с аукциона, а еще через три дня я получила вторую часть выплаты на банковскую карту. Все заняло НЕДЕЛЮ!!!

Никто меня не обманывал за все три года сотрудничества с СК МАКС, никто не навязывал доп. услуги.
Особенно хочу поблагодарить сотрудника по имени ИВАН (из отдела УУ, по тоталу, в СПб), а также сотрудника из Московского головного офиса по имени ЕВГЕНИЙ. И, конечно, Гендиректора Н. В. Мартьянову.
Подводя резюме:
СК МАКС честно выполняет свои обязательства по отношению к владельцам полиса Каско. Никаких сложностей, никаких нареканий. Причем стоимость полисов в МАКС существенно ниже, чем в РЕСО или СОГЛАСИИ.
Я буду рекомендовать СК МАКС всем своим знакомым, и сама следующую машину буду страховать именно в этой компании. Уважаемые автовладельцы, не верьте всей той грязи, о которой пишут в интернете. Пишут только те, кому это по тем или иным причинам выгодно.
МАКС — отличная, очень эффективная СК, с которой сотрудничество складывается легко и логично. И главное — оперативно и без морального ущерба. Везде, где только могу, выложу свой отзыв, чтобы люди знали Правду.
Большое спасибо СК МАКС!
Анна Дмитриева.
Номер полиса Каско: 53/50 № 500737509.
Номер обращения А-953848.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.