НАСКО - отзывы

Урегулирование убытка. Страховой случай ОСАГО

Посмотрела на негативные отзывы о НСК НАСКО и хочу оставить свой-положительный. В начале августа мой автомобиль получил удар сзади. С места аварии позвонили в страховую, нас направили на осмотр. В сервисе осмотрели повреждения. Помогли заполнить заявление. К сожалению, не запомнила фамилию специалиста ООО «Праймарт», был очень внимателен, видя что я расстроена. Только дома обнаружила, что не правильно дала номер телефона для смс-уведомлений. На эл.почту НАСКО направила обращение с просьбой внести изменения в дело. В течении 2х часов получила ответ, что изменения внесены. До истечения 20 дней получила направление на ремонт. Позвонила в СК и спросила, что делать, сервис далековато от дома. Мне объяснили, куда и как обращаться с этой проблемой. Так же хочу положительно отметить специалистов, кот. работают в офисе по адресу: Золоторожский Вал, дом 11, стр. 29. Пишу так подробно потому, что во многих отзывах НАСКО ругают за отсутствие обратной связи, затягивание урегулирования убытка, плохую работу сотрудников. На самом деле мой страховой случай был решен в срок и в полном объеме. Страховой полис серия МММ № 5001286003