БИН Страхование - отзывы

Про 1 СК

Я не хочу сильно хвалить 1СК, но и рассказывать что «всё просто ужасно» тоже не буду. Компания нормальная, надежная и вполне солидная. Если кто и нарвался когда на нерадивых сотрудников, то это же не значит что вся компания «жуть просто». Я страхую у них машину уже не первый год. Особых проблем не было ни разу. Рассказывать конкретно за свои случаи не буду, потому как по мелочи было. Но компания оставила о себе только хорошее впечатление.

Отношение к клиенту
Администратор: Отзыв размещён в целях PR.

Оценка не засчитана. Уважаемые пользователи, с осторожностью и недоверием относитесь к отзывам, авторы которых отказываются рассказывать о деталях и обстоятельствах, называть номер полиса, дату страхового случая и т.п.

Уважаемая Валерия, согласно правилам нашего проекта, в отзывах должно присутствовать описание страхового случая или процесса урегулирования убытка. Расскажите, пожалуйста, подробности Вашей страховой истории в комментариях к отзыву, чтобы мы смогли засчитать оценку. И укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса.

• ASNList

Виктор Яковлевич, зайдите под своим логином, пожалуйста.