БИН Страхование - отзывы

Все понравилось

Процарапали всю бочину на парковке. Все узнал и сделал так как они попросили в страховой.

Уже через неделю предложили варианты расчета :) спасибо, даже не ожидал что так получиться все гладко
Администратор: Отзыв размещён в целях PR.

Уважаемые читатели, с осторожностью и недоверием относитесь к отзывам, авторы которых отказываются рассказывать о деталях и обстоятельствах страхового случая или процесса урегулирования убытка, а также называть номер полиса или дела.
Оценка не засчитана.

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае, какие были повреждения автомобиля, а также опишите более подробно процесс урегулирования убытка, укажите, пожалуйста, сроки предоставления документов в СК, каковы были сроки выплаты и сумма выплаты?

• Валерий (гость)

Супер ужасная компания, мое дело уже действительно длится 8 полных месяцев (скоро будет девять как и обещают сотрудники филиала в г.Екатеринбурге) Сотрудники не выполняют свои обязанности, вообще, никак. Ничего приятного сказать не могу об «ЭТОЙ ВЕСЕЛОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ». Ни старое, ни новое руководство пока для клиентов ничего хорошего не сделали.Таких закрывать надо. Полная безнаказанность процветает не боятся подлецы ничего.