Отзывы о страховой компании «Верна»

Не выплачивают

Дело у34787/18. Срок вышел, денег нету. На горячей линии отвечают каждый раз по разному-1й раз звонил, говорили уже отправлено в бухгалтерию для выплаты, 2-й раз звоню- говорят ещё не произведены расчеты, хотя срок вышел. Буду обращаться в РСА и суд. P.S. Вот зачем так портить себе репутацию, ведь все равно придётся платить, только вопрос сколько.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Добрый день, Алексей.
Благодарим за обращение.
19.09.2018 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 53797.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Алексей (гость)

Выяснилось почему не выплачивают: эксперт, который составлял калькуляцию, прото забыл или забИл, и не отправил калькуляцию в головной офис!!! Андрианов Дмитрий, работает в Севастополе. Зачем держать таких людей у себя в штате-не понятно. Отправили досудебное письмо, запрос на предоставление калькуляции, ни ответа ни привета!!! Написали жалобу в РСА и ЦБ, может это сподвигнет СО ВЕРНА к действиям. Ждите продолжения истории, ведь теперь ещё нужно будет выбивать неустойку… но это совсем другая история

Уважаемый Алексей, можно ли считать вопрос решенным?

• Алексей (гость)

Деньги пришли, это просто смех! Запросил калькуляцию, прислали, в ней стоит сумма ровно в 2 раза больше, чем выплатили по факту, за просрочку я вообще молчу. Вы прада думаете, что вокруг живут одни лохи? Эта шарашкина контора, мой вам совет: НИКОГДА не страхуйтесь у них!!! А, для вас «уважаемая» верна у меня куча сюрпризов: 1 подал жалобу в рса, 2 подали жалобу в цб, 3 написали заявление в суд (экспертизу провел). Я заберу с вас максимум компенсации за ущерб и нервы потраченные на решение этого вопрос.