Не могу внести изменения в страховой полюс е-осаго

При смене водительских прав, не мог внести изменения, представители страховой компании толком не смогли помочь, далее началось игнорирование, вопрос решил только региональный представитель, вопрос решился, но когда распечатал полюс, почему-то фамилия жены стала в мужском роде и серия прав тоже не совпадает. Сегодня т.е 25.08.2018 года в связи с поездкой решил внести изменения в полюс, при внесении изменения выдает ошибку, позвонил оператору АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, который пояснил, сто полюс в настоящее время находится в обработке и внести изменения можно только 27.08.2018 года, т.е все выходные не куда выехать нельзя? Полюс № ХХХ 0053643569

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/39548
Считаем справедливым оценку засчитать, т.к. вопрос автора решался длительное время.
Уважаемый Александр!
Рекомендуем повторить попытку внесения изменений в данный момент.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Новый отзыв автора

Александр (гость)
    27.08.2018 07:28 0
    Не могу внести изменения в страховой полюс е-осаго
    Полюс № ХХХ 0053643569. 27.08.2018г. пытался внести изменения в е-осаго, т.к. мне 25.08.2018г. пояснил оператор, что мой полюс еще не вступил в силу и попробуйте внести 27.08.2018г. внести не смог т.к. сайт выдает ошибку, 3 раза пытался дозвониться до оператора АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, звонок длился по 12 — 15 минут каждый, не смог дозвониться, такое впечатление что происходит игнорирование.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Александр!
    Информация по указанной ситуации проверяется. Комментарии будут направлены дополнительно в рамках данного отзыва.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».