Не возможно продлить электронный полис

Уже два дня пытаюсь продлить электронный полис ВСК. Клиентом данной компании являюсь уже три года. После того как доходит до смс подтверждения все виснет и перенаправляют на сайт РСА. Меня категорически это не устраивает. Приехать в Воронеж нет возможности. В Лисках где я проживаю в офисе сообщили что страхуют автомобили не старше 7 лет. И что же мне делать...? Или компании не нужны добросовестные безаварийные клиенты. Страховка истекает сегодня. Если не получится придётся уйти к другому страховщику. Буду разочарована. Жаль.

Уважаемая Татьяна!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что Вам пришлось сделать выбор в пользу другой компании и благодарим, что много лет выбирали нас. Действительно, в настоящее время наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Мы приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер последнего полиса этой компании.

• Татьяна (гость)

ЕЕЕ 1011222546

• Игорь (гость)

Аналогичная ситуация, виснет на смс продлить полис ВСК не получается с 1 августа…
    Татьяна вам удалось решить вопрос?

• Татьяна (гость)

К сожалению нет. Самое интересное что когда переходишь на сайт РСА происходит похожая ситуация. Заполняешь все поля и перед переходом к оплате все виснет и тебя выкидывает на первоначальный этап в личный кабинет. Билась три дня, пробовала звонить везде, дозвониться проблематично и ответ не утешительный, пробуйте ещё раз и все. В итоге плюнула и пошла к страховому агенту в Альфа страхование. Страховка была оформлена за 15 минут с оплатой услуг агента 600 рублей. Печально, что у нас в стране одно намахалово. Зачем делать сервисы которые не работают. Оформляла два года назад электронный полис 15 минут. В прошлом году билась два дня, но все же получилось. Ну а в этом году году видимо не судьба. Планирую писать жалобу в РСА. Почему агент может все оформить, а самостоятельно вообще беда.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Татьяна!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».