Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

ВНИМАНИЕ!!! Люди! Это ЛО - ХО - ТРОН !!!

02.04.2012 к нам приехал ваш агент (Тепцов М.М.), и мы заключили с ним договор автострахования № 1227 0012214. А перед этим мне позвонили из вашей конторы («дочке Газпрома»!) и все красиво расписали — что сейчас у Global-car (Skoda) «проводится акция совместно с нашей страховой компанией, и что мы долго с ними работаем и т.д. и т.п., и что вся страховка по акции будет 37 940 руб. (это со скидкой в 30%) НО!!! акция только сегодня, и до 22:00 или до 23:00!!!» И я решила застраховаться, о чем сейчас очень очень жалею...(надо было хотябы отзывы почитать и зайти на ваш липовый сайт). Моя машина кредитная, в Сбербанке. Там вашу контору завернули, потому что они с вами не сотрудничают (хотя ваш менеджер уверял, что со Сбербанком они сотрудничают чуть ли не с основания вашей конторки). Мы приехали к вам на Зубовский бул. (где 1 кабинет,1 стул, 1 стол за которым сидит 1 человек) и расторгнули договор (заявление 26/12 от 25.04.2012, оригинал полиса, квитанцию, принял Шашков Д.С.). На данный момент давно прошло 20 рабочих дней, за которые вы должны были перевести деньги на мой счет. Ничего нет. Я звонила вам после этих «20 дней», потом неделю назад, и вы просили перезвонить сегодня, перезваниваю сегодня — никто ничего не знает! Объясняют все тем, что менеджер не знает что творится в отделе отвечающем за выплаты, т.к. все находятся в разных местах. Я уверенна что так будет продолжаться до бесконечности, прочитав тут комментарии которые оставляют люди с такой же ситуацией как у меня.
Собираюсь писать в Роспотребнадзор, Страховой Надзор, ФСФР, суд и прокуратуру! Это лохотрон и развод 100%-ный, потому что пошерстив информацию по вашему сайту я обнаружила что он зарегистрирован в феврале 2012, (ООО страховое общество) и все положительные комментарии не ранее марта 2012 года, где порою встречаются такие бредовые типа «мазда 2011 года чинилась в сервисе… всем доволен… (МАШИНЫ НА ГАРАНТИИ чинятся на СТОА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ а не в каком-то сервисе у дяди Алика!), и „вот уже который год страхуюсь в нкм...“. Ребята, очень вас прошу вернуть мне мои деньги. Я являюсь одним из администраторов обществ.-полит. группы в одной из социальных сетей со 100тыс.подписчиками, и сделать пост о вас и ваших „кидалках“ не трудно. Надеюсь мне не надо объяснять о репостах и сарафанном радио?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку со стороны СК имела место задержка выплаты.
Уважаемая Ирина, после предоставления полного комплекта документов Вам была произведена выплата 21.06.2012… С уважением, СО «Уверенность».
  • Ткачук Ирина

И предлагаю объединится всем кто пострадал от этих лохотронщиков!

• Ирина (гость)

Ирина, прочитала ваш отзыв. Ситуация точь в точь как у меня, я тут тоже отзхыв оставила. Давайте объединимся, моя почта baxorik@mail.ru. Пишите пообщаемся на эту тему и решим что делать дальше. Я уже послала письма в прокуратуру и ФСФР, страховой надзор.

• Ткачук Ирина

Ирина, отличная идея! Я читала тут что Алексею выплатили, очень интересно какоими методами он действовал

• Алексей (гость)

Ага, выплатили. Просто написал претензию, звонил регулярно и написал пару гневных отзывов на подобных порталах.
          Вот как раз после отзыва на этом сайте мне позвонили и спустя 3 дня всё выплатили.
          Жалобы в ФСФР и прокуратуру даже не успел отправить)

По данному отзыву СК написало что в течении 5 дней даст ответ, так что думаю вернут деньги.

• Ирина (гость)

Мне сегодня вроде тоже обещали перевести деньги, но я особо не уверена. Жалобы в прокуратуру и ФСФР я уже отправила. Так что давайте держать друг друга в курсе дела. Если что пишите на почту.

• Аришка

Ирина, а вам полностью выплатили или за минус 35%

• Светлана (гость)

Если это лохотрон, то почему возвращают деньги?