Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу оформить ОСАГО онлайн

Давно явлюсь вашим клиентом, в прошлом году без всяких проблем приобрел полис ОСАГО электронно у вас. Сейчас пытаюсь оформить договор(электронно) на новый период а в ответ получаю «Уважаемый клиент

Что не так? Почему так происходит?
мой номер предыдущего полиса (он действующий сейчас) ХХХ0009158786

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• ГСК "Югория"

Александр, спасибо за обращение, мы выясним, в чем проблема и проинформируем вас.

• ГСК "Югория"

Александр, у вас проблемы с диагностической картой — неверно указаны данные. Она действующая? Дату действия договора нужно поставить с 26.07, не с 28, так как карта у вас с датой 27.07. Возможно, есть и другие вопросы, которые у нас не отображаются. Рекомендуем вам оформление полиса в офисе у специалистов. Вы можете приехать в наш офис на ул. Красный путь, 30? Или вам это неудобно?

• Наталья (гость)

Здравствуйте, являюсь вашим клиентом в прошлом году оформила полис ОСАГО онлайн, вот уже 2 дня пытаюсь оформить электронно, но в ответ получаю «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. »
    Я не хочу в другой страховой оформлять полис, в Самарском филиале куда я дозвонилась мне ответили, что др 20 июля все полисы зарезервированы и пытаться нет смысла, такое имеет место быть? Это нормально?

• ГСК "Югория"

Наталья, добрый день! В Самарском филиале сейчас действительно высокая загруженность — многие клиенты других СК перешли к нам, поэтому предварительная запись за неделю — это нормально. А вам критичны эти 7 дней? Если да, сообщите мне свой номер старого полиса — на почту press@ugsk.ru или в нашу группу Вконтакте https://vk.com/ugo... — сообщения или на форум Жалобная книга