Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторгнуть договор

Как я могу расторгнуть договор с вашей компанией. Оформляла кредит в банке и они застрохавали навязали вашу страховку. Вообще я всегда сама страховалась. И ваша страховка лишняя.

Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.

Уважаемая Света, укажите, пожалуйста, номер договора страхования.

• Света (гость)

53.00.100-00067555

Добрый день, Светлана!

Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление при оформлении документов с Представителем нашего Партнера.

Направить документы Вы можете в электронном виде через наш сайт cardif.ru/feedback в разделе «Обратная связь». Срок обработки документов составляет до 10 рабочих дней, информация по результатам рассмотрения Вам будет направлена посредством СМС и письма на электронный адрес. Отметим, что условиями договора страхования предусмотрена возможность расторжения с возвратом страховой премии за неиспользованный период (условия применимо в течение 14 календарных дней с даты заключения).

Вместе с тем, рекомендуем Вам сохранить страховую защиту действующей, так как Вы будете иметь возможность обращаться к нам за страховыми выплатами при наступлении неблагоприятных событий, несмотря на наличие сторонних страховых программ. Независимо от Вашего решения, надеемся еще увидеть Вас в числе наших клиентов!

Ваш КАРДИФ

• Светлана (гость)

Спасибо за разъяснение. Страховка вещь классная не спорю, меня возмутил сам факт навязанной страховки. Если б мне менеджер банка нормально разъяснил и не обманула я б даже не возмущалась. Я ребёнка не против застраховать. Но тут уже дело принципа. Компания у вас хорошая по отзывам, думаю что и у вас застрахую ребёнка. Но эту страховку аннулирую как вы и написали. Спасибо.

Добрый день, Светлана!

Благодарим за тёплые слова. Согласны с Вами, все возникающие недопонимания безусловно должны быть решены перед оформлением документов. Ознакомиться и оформить подобные программы можно на нашем сайте cardif.ru, раздел «Виды страхования».

Были рады Вам помочь!

С уважением, КАРДИФ

• андрей (гость)

Вопрос а расторгнуть договор после 2 месяцев после заключения возможно

Здравствуйте, Андрей!

Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения и номер договора страхования.

КАРДИФ

Уважаемая Светлана, можно ли считать проблему решенной?

• Александр (гость)

Здравствуйте! Оформлял кредит в банке, навязали 2 страховки(

• Петунина Оксана (гость)

26.04.2019 при совершении крупной покупки мне были навязаны договора, о существовании которых я узнала, изучая документы дома. Сотрудник, оформлявший кредитный договор, даже не упомянул о том, что осуществил эти сделки!!! При подписании большого количества бумаг становятся незаметны ваши несколько листов… ЭТО ВОЗМУЩАЕТ!!! ТРЕБУЮ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРОВ: ГБ66161 от 26.04.2019г. и У80028 ОТ 26.04.2019г., оформленных незаконно на мое имя. Изучив отзывы, понимаю, что этот случай не единственный… Очень раздражает и расстраивает тот факт, что перестаешь доверять!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Сожалеем, что общение с нашим партнером оставило у вас негативное впечатление, мы обязательно проведем соответствующую работу.
      Проще всего подать документы на расторжение договора страхования на сайте cardif.ru(https://cardif.ru/...я этого вам нужно заполнить онлайн форму. В таком случае срок рассмотрения обращения составит 4 рабочих дня. При этом, обращаем ваше внимание, что предоставить документы необходимо в период охлаждения, то есть не позднее 14 календарных дней с момента заключения договора.

КАРДИФ.

• Петунина Оксана (гость)

Я направила документы на расторжение. Ожидаю результат

Здравствуйте, Оксана!

Как и в рамках телефонного разговора сообщаем, что мы получили обращение от 05.05.2019г. по договору страхования №У80028 от 26.04.2019г. Ожидаем комплект документов на расторжение договора страхования №ГБ66161.

• Александр (гость)

А как получить номер договора страхования, если договор был заключен по телефону?

Здравствуйте, Александр!

Для уточнения данной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 555-87-65 (с 7.00 до 21.00 по московскому времени).

• Евгений (гость)

Я подал заявление, через неделю мне прислали, что нужен «скан полиса» о каком полисе конкретно идёт речь?

• Евгений (гость)

Я хочу расторжения договора страхования 53.20.125.44057587 от 11.06.2019г как вы могли подписать электронной подписи

Здравствуйте, Евгений!

Для расторжения договора страхования, пожалуйста, предоставьте нам заявление на расторжение договора, разворот паспорта с фотографией и регистрацией, договор страхования. Документы необходимо направить в течение 14 календарных дней от даты заключения договора страхования через наш сайт cardif.ru/feedback либо Почтой России.

Рекомендуем сохранить программу действующей и не терять возможность обращаться к нам по страховым событиям.

дополнение

Здравствуйте, Алексей!

Для того, чтобы подать обращение рекомендуем воспользоваться нашим сайтом cardif.ru/feedback. При этом подтверждением получения документов будет являться СМС с ПИН-кодом, который вам поступит после успешной отправки. Также вы можете направить заказное письмо с документами (заявление о расторжении договора страхования, копии разворотов паспорта с фотографией и регистрацией, копия договора страхования, реквизиты счета для перечисления средств). Направить документы необходимо в течение 14 календарных дней с момента заключения договора страхования.

• Алексей (гость)

Я отослал в кардиф уже два раза о расторжении прошло два дня и ничего

Здравствуйте, Алексей!

Подтверждаем, что мы получили обращение от 03.07.2019г. по расторжению договора страхования №53.20.159.44641522. Сегодня было принято положительное решение. Рекомендуем ожидать оплаты в течение 5 рабочих дней.

• Катя (гость)

Здравствуйте где можно скачать форму заявления о расторжении договора?

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете оформить электронную заявку на расторжение через наш сайт cardif.ru.

• ирина (гость)

здравствуйте, черкз сколько будет выплата после расторжения договора, и рассторгнут ли он вообще???

Здравствуйте, Ирина!

Баева Ирина Владимировна 06.12.1989 №44571291

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

К сожалению, к нам не поступали от вас обращения. Рекомендуем воспользоваться нашим сайтом для подачи документов cardif.ru
          Отметим, что направить обращение по расторжению договора с возвратом средств необходимо в течение 14 календарных дней от даты заключения договора.

• ирина (гость)

я отправляла, в статусе нпаисано принято положительное решение, а сегодня написали денежные средства переведены, но на счету их нет

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Ирина Владимировна, в рамках телефонного разговора предоставили консультацию. Ожидаем от вас документы.

• Сергей (гость)

Здравствуйте, очень возмущён, дело в том что взял кредит в почта банк, 24.07.2019 года, навязали вашу страховку, сегодня только посмотрев документы увидел что сумма для меня очень большая, хотелось бы вернуть, что для этого нужно сделать??

Здравствуйте, Сергей!

Для уточнения информации, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения и номер договора страхования.

• Захаров Петр (гость)

28.08.2019 отправил документы (заявление, копию паспорта) на расторжение договора страхования (договор был навязан), хотелось бы узнать все ли документы пришли и какое решение? ФИО: Захаров Петр Александрович № 53.20.159.46080810 от 23.08.2019 г.

Здравствуйте, Петр Александрович!

Подтверждаем, что получили заявку на расторжение от 28.08.19г без заявления и копии паспорта. 28.08.19г. с вами связался наш сотрудник и проинформировал по условиям и процедуре подачи документов на расторжение.

В настоящий момент документы на расторжение от вас не поступали. Рекомендуем направить документы по ссылке, которая была отправлена вам в смс сообщении и по эл. почте.

• олеся (гость)

сотрудниками банка была обманным путём оформлена страховка на которую я согласия не давала оформлялось всё по телефону и сотрудик зверил что всё оформил без страховки и сумма по кредиту была зачислена без страховки лиш через месяц зашла в личный кабинет и увидела что на следущий день после получения кредита была зачисленна ещё одна сумма и списана в страховую кампанию договором банка была не ознакомлена как и посей день

• олеся (гость)

вопрос как мне теперь вернуть 180000 за страховку

Здравствуйте, Олеся!

• Ксения (гость)

Добрый вечер! Отправила обращение на расторжения договора. Пин не приходит.Подскажите где и как можно посмотреть статус обращения?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

После успешной подачи обращения пин-код появляется сразу в окне отправки. И в течение нескольких минут дублируется в смс и по эл.почте.

Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения страхователя и номер договора страхования.

Добрый день! Лозовая Ксения Алексеевна 22.10.83 # 53.20.159.46208096
        Сегодня повторно отправила обращение пин кода как небыло, так и нет. Мало того осталось неприятное ощущение при оформлении кредита и навязывание страховки, так ещё и сдесь одни разочарования.

• Ксентя (гость)

Пробую повторно отправить обращение пишет сервис подачи обращений недоступен, просто квест какой-то. Время то уходит.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Ксения, напишите ваш контактный номер. Мы свяжемся с вами.

• Алексей (гость)

Добрый вечер! Отправил обращение на расторжения договора. Пин не приходит.Подскажите где и как можно посмотреть статус обращения? И есть ли в Краснодаре ваш офис? Самохвалов Алексей Анатольевич 53.20.159.47189071 от 26.09.2019

Здравствуйте, Алексей!

Мы получили ваши заявки. Рекомендуем вам ожидать звонка нашего специалиста для консультации по вопросу расторжения.

• Алексей (гость)

Подал заявлени, приложил документы, в течение какого времени ответ дадут?

Здравствуйте, Алексей!

Согласно договору страхования срок возврата составляет 10 рабочих дней. Рекомендуем ожидать результатов.

• Алексей (гость)

Сейчас захожу в личный кабинет, а мне выдает что номер заблокирован, в чем проблема?

Здравствуйте, Алексей!

Мы приняли в работу данную информацию. В ближайшее время ваш номер будет разблокирован. Пожалуйста, ожидайте.

Добрый день.
    Автосервис при продаже автомобиля оформил мне вашу страховку, о данной страховке продавец ничего не рассказал. При подписании кипы бумаг, не заметил ваш договор. Хочу расторгнуть договор, так как считаю это обманом.
    Номер договора 88.10.202.417368.214 от 03.10.2019

Здравствуйте, Михаил!

Отправить обращение в течение 14 календарных дней от даты заключения вы можете через личный кабинет (ссылка: new.cardif.ru/login ).

Добрый вечер.
    Вчера зашёл на ваш сайт и зарегистрировался, заявку на расторжение договора заполнить полностью не смог так-как не было сканов документов. Сегодня сделав сканы пытаюсь зайти на ваш сайт а СМС код не проходит, после 30 минут попыток войти, вышло следующее сообщение:
    «Пользователь заблокирован
    Ваша учетная запись заблокирована.
    Для разблокировки отправьте Заявку на обратный звонок или воспользуйтесь чат-ботом»
    Мне интересно, это специально делается, чтобы люди как можно дольше не могли заполнить заявки?

• Михаил (гость)

Заказал обратный звонок ни кто не перезвонил.
    Позвонил по контактному телефону 8 800 555 87 65, ответил робот, который повторял одну и тк же фразу: «Я могу вам чем-то помочь?»

Здравствуйте, Михаил!

Технически специалисты работают над разблокировкой вашего номера. Мы с вами свяжемся по результатам. Также отметим, что обратный звонок совершается в течение суток с момента отправки заявки. Рекомендуем ожидать звонка.

• Елена (гость)

Добрый день, подскажите как долго загружается договор страхования в личном кабинете.? Хочу подать документы на расторжение и возврата суммы.

Здравствуйте, Елена!

• Дмитрий (гость)

Добрый день. Пытаюсь расторгнуть договор на сайте кардиф, но после внесения данных, кнопка продолжить не активна. Что делать

Здравствуйте, Дмитрий!

Для предоставления корректной информации нам необходимо уточнить ваши ФИО и номер договора страхования.

• katya78

Здравствуйте, дело в том что,25.123.2019 взяла кредит в почта банк, навязали вашу страховку, сумма для меня очень большая, хотелось бы вернуть, что для этого нужно сделать?

25.12.2019

• katya78

Кузнецова Екатерина Борисовна, 14.11.1978 г.р., номер договора 53.20.159.49814247

К договору 53.20.159.49814247

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Вы можете оставить заявку на нашем сайте (cardif.ru/cancellation) и мы свяжемся с вами 04.01.2020г.

• Инна (гость)

Хочу вернуть деньги, но почему у меня не хочет нажиматься кнопка Продолжить, может я что то не правильно написала

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Если возникают сложности — при заполнении заявки вы можете нажать кнопку Заказ обратного звонка и с вами свяжется сотрудник в течение рабочего дня для оперативного решения вопроса.

• Инна (гость)

Я отправила обращение в вашу компанию, но почему то у меня не появилось мое обращение

Здравствуйте, Инна!

клиентская служба КАРДИФ

Притула Инна Юрьевна, 26.06.1973г.номер договора-53.20.159.49946179

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что получили ваше обращение с полным пакетом документов от 03.01.2020. Срок рассмотрения обращения составит до 4-х раб.дней начиная с 09.01.2020. По результатам рассмотрения поступит смс-оповещение.

клиентская служба Кардиф.

• Елена (гость)

Добрый вечер! Хочу расторгнуть договор! Взяла кредит в почта банк, навязали Вашу страховку! Обращение оставляла
    53.20.159.51.47.45.31 Мямлина Елена Александровна, 01.01.1990

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили от вас несколько обращений на консультацию специалиста по вопросу расторжения от 04.03.2020г. в 08:21 и 05.03.2020г. в 09:59 и 17:39. При первом звонке вы попросили перезвонить позднее, а при повторном звонке с вами не удалось связаться. Звонок осуществляется в течение суток. Завтра с вами свяжется специалист для подробной консультации. Рекомендуем ожидать.

• Ольга (гость)

Добрый день! Хотела расторгнуть договор, сотрудник на горячей линии сказала, что если я расторгну договор, то Почта банк потребует вернуть кредит и оплатить все проценты за его пользованием

Здравствуйте, Ольга!

• (гость)

Добрый день.20.04.2020г.В банке была оформлена страховка. 53.20.159.52803506 от 20.04.2020г.В Личном кабинете оставил заявку об отказе.Сегодня 27.04.2020.мне ни кто не перезвонил.Мой договор у вас не найден.Время уходит.Что делать?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Мы получили от вас 2 заявки с некорректным номером телефона, по данной причине с вами не смог связаться специалист. Мы скорректировали номер телефона и свяжемся с вами в течение дня. Пожалуйста, ожидайте.

Обращаем ваше внимание, что на передачу информации о заключенном договоре страхования требуется некоторое время. При этом, в личном кабинете наличие договора или его отсутствие не влияет на подачу обращения, а несет информационный характер.

• Евгений (гость)

27.06.2020 мне оформили страхование жизни при покупке авто в автокредит. Навязали. Хочу расторгнуть договор страхования.
    04.07.2020г. на сайте https://cardif.ru/... я заполнил форму для расторжения. Но в договоре написано, что я должен представить копию договора и реквизиты для возврата денежных средств. Однако, при заполнении формы не было разделов для прикрепления данных документов.
    Прошу подсказать, как правильно оформить расторжение, чтобы не пропустить 14-дневный срок. Обязательно ли на сайте регистрироваться? не хочу предоставлять сведения.
    Договор страхования №RM-02-268494 от 27.06.2020г.

• OlgaZet

Добрый вечер, а есть образец заявления об отказе от договора страхования, боюсь ошибиться?

• Андрей Саранский

12.09.2021 отправил документы (заявление, копию паспорта и договор страховки) на расторжение договора страхования (договор был навязан), хотелось бы узнать все ли документы пришли и какое решение? ФИО: Гунькин Андрей Александрович № 53.20.164.65097119 от 10.09.2021 г.

• Диана (гость)

Добрый день, заказала несколько раз обратный звонок, через робота по горячей линии не могу добиться ответа оператора, хочу расторгнуть договор. На сайте когда пытаюсь заполнить форму заявления для расторжения договора, заполняю номер договора и кнопка «продолжить» становится не активна, из-за этого не могу отправить заявку, а ваши операторы мне не звонят, что делать?