плохо

Не могу купить ОСАГО уже две недали. После многочисленных отказов в уважаемых кампаниях ( РЕСО, МАКС, Абсолют, Ингосстрах, Тинькофф и прочая), пришел к АЛЬФЕ. И залип. Не могу вписать дату изготовления своего мотоцикла. На слезные обращения получаю от автомата
«Уважаемый Клиент! Ваше обращение зарегистрировано в Службе контроля качества сервиса – номер ХХХ. Специалисты проинформируют Вас по e-mail о результатах рассмотрения.
С уважением, АльфаСтрахование.»
И тишина. Несколько раз пытался. Вежливо молчат. Кажись, страховщики довели систему до совершенства, дабы привести клиента в нужное состояние.

На ихней странице: Почему АльфаСтрахование - Высочайшее качество обслуживания
молчат, как Лига Наций
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по данному отзыву.
Уважаемый Владимир!
В данном случае для заключения договора в разделе марка Вы можете указать «Другое ТС», а разделе модель «Другое ТС Мотоциклы».
После этого заполнить все необходимые данные.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Владимир, укажите, пожалуйста, сведения, которые позволят компании идентифицировать Вас.

• Я - Амирханян Владимир Рачиевич, житель Нижнего Архыза, владелец иномарки JAWA350 , 2011 года изготовления. (гость)

Ваш компутер меня знает. Я стучусь к вам с 23 июня 2018 г. Сначала не мог вписать иарку. Нигде не написано, как действовать в таком случае. Полегчало, когда вписал «другое ТС». Тогда открылось окно модель. Но окно «год изготовления» не открывается. Ежели нажать «далее», то подумает и вернется в исходное состояние. Делаю несколько заходов. Безнадега. Пишу в Службу контроля качества сервиса. Тишина и симметрия. Сегодня, от полного отчаяния, сделал еще одну попытку. Как рыба об лед. Возможно, я что-то делаю не так. Но такая могучая кампания могЁт потратить некоторую сумму на примеры и возможные версии заполнения таблиц. Честное благородное, я опять написал в Службу Контроля. Пока ответа нет. Может счастье будет завтра? А? Информация к размышлению: ОСАГО от МАКС закончилось 25.06.2018. В дальнейшей любви МАКС мне отказал.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Владимир!
    Подробные ответы были направлены Вам по электронной почте.
    Перевод на сайт другого страховщика (члена РСА) был осуществлен в рамках выполнения распоряжения ЦБ РФ и положений закона по ОСАГО в части обеспечения бесперебойности продажи электронных полисов ОСАГО. В связи с этим, был определен страховщик, на сайте которого вы можете в кратчайшие сроки оформить электронный полис ОСАГО.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».