А позиционируете сабя, как компания Больших возможностей

Я являюсь клиентом ООО «АльфаСтрахование» мною застрахован автомобиль КАСКО, в феврале этого года произошел страховой случай (убыток 0890/046/00348/12), а именно разбито лобовое стекло. Февраль, -26˚С, при движении на дороге камень или льдинка попадает в лобовое стекло, трещины. Типичная ситуация для России. Вроде бы все просто, но сложность заключается в том, что мною не может быть предоставлено водительское удостоверение, которое указано в справке ГИБДД, т.к. оно утрачено. Как следствие, мною на рассмотрение предоставлено временное разрешение взамен утраченного (выданное 20.03.2012г.).
Затем я получила отказ в рассмотрении страхового случая, т.к. мною не предоставлено ранее оговоренное водительское удостоверение.
При личном разговоре со специалистами в офисе обслуживания клиентов, мне было разъяснено, что оказано, в связи с неуверенностью в том, что на момент ДТП я имела право управлять транспортным средством. Могу допустить, что формулировка в водительском удостоверении «взамен утраченного», не может быть понята специалистами офиса обслуживания клиентов и трактуется на равнее с лишением права управления транспортным средством.
Следующий шаг был предоставление мной 07.05.2012г справки из ГИБДД (МОТОТРЭР ЮЗАО) о том, что водительское удостоверение, выданное 02.03.2012г., является выданным взамен утраченного водительского удостоверения (номер которого Вы можете видеть в договоре на страхование автомобиля) и в базах данных лишенных права управления т/с я не значусь. И это тоже не устроило Ваших специалистов!!!
Просьба предоставить утраченное (уже не существующее водительское удостоверение) являются абсолютно абсурдной! Из выше перечисленного мной видно, что собрана вся доказательная база о наличии у меня права управления т/с, в том числе отсутствие лишения такого права.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку факт наличия водительского удостоверения на момент ДТП подтверждён клиентом документально (предоставлены соответствующие документы из ГИБДД, которые были составлены уполномоченным на то сотрудником), в отзыве присутствуют обоснованные претензии клиента к СК.
Уважаемая Маргарита!
Хотелось бы внести ясность в ситуацию.
В справке о ДТП, которую вы предоставили в компанию, значится водительское удостоверение под одним номером.
В представленной Вами справке 07.05.2012 из ГИБДД о том, что водительское удостоверение является выданным взамен утраченного, не фигурирует номер водительского удостоверения, обозначенный в справке о ДТП. Для урегулирования случая необходимо представить справку из ГИБДД, подтверждающую, что Вам действительно выдавались когда-либо права под номером указанным в справке о ДТП, либо исправить данные в справке о ДТП, если они ошибочны.
Науменко Дмитрий
Руководитель Службы контроля качества сервиса