Бред или я схожу с ума.

38939200 страховой полис
стр. случаи: 43129, 45736, 49981, 50773 (лобовое стекло).
3 страховых случая за год, в 2х виноват, по справкам. хотя по сути в одном.
Звонит менеджер по продажам, предлагает продлить каску, в разговоре с ней выясняется что мне каску не продадут, ибо «наш калькулятор» не разрешает это делать.
Спасибо компания ИНТАч, ублажили.
Все было хорошо только с первым страховым случаем, направили на ремонт, отремонтировали, в общей сложности 2 месяца. Потом всплывают детали: что на гарантийную-новую машину ремонтируют не совсем фирменными деталями. Супер, спасибо, мы еще вернемся к этому вопросу.
2-й случай, на светофоре махмуд-такси влетает в задний бампер и в итоге скрывается с места ДТП. Все хорошо, все живы. Но, на мне франшиза, и мне нужно затеять следствие чтобы получить справку по которой мне восстановят мою франшизу, ибо осаго, не от интача, и по этому их не волнует как я добуду эту справку. "?" — меня где-то разводят.
3-й случай — очень похож на автоподставу,
— в самый левый ряд перестраивается тойота, и в момент, когда она почти перестроилась, водитель бьет по тормозам. Я считаю его парктроники.
Но, важно тут следующее, оператор интача, разговаривает с нами всеми по спикеру, и как-то вдруг упускает из вида тот факт что гаи уже вызывали. Ставят мне ограничение на 25000, узнал я это через месяц после страхового случая. Супер, сначала я возил справки в интач, на бутырский вал, потом их рассматривали, еще месяц. Но пиком было следующее. Через полтора месяца мне звонят из кузовного ремонта и требуют справки для ремонта по страховой, те что я уже отдал страховой. На урегулирование ушло 2 недели, машина так и не сделана, полис мне не продают, по причине что я нанес компании массу убытков, хотя страховался я без ограничения убытка.
И наконец стекло, ехал попал камень, рассказал Артему как помнил этот случай, все хорошо — плати франшизу, поставят стекло, и всего-то 3 дня оформления. Звонят из каргласса, и говорят у вас машина на гарантии, ДА -мой ответ. А тогда почему вам хотят стекло не фирменное компании шкода, а похожее. Да потому что там м… ки, вертелось в голове, но нет, 5-6 созвонов, в каждом мне говорят, у вас обслуживание у неофициального диллера. Супер разводка, мне вообще безразлично, что вы шифруете в своих фразах про неофициального диллера, вы должны объяснять, а не врать. у какого диллера, есть такой закон если вы не поставили в известность о стоимости услуги, значит она беспллатна или за вас счет. По этому у кого обслуживаться не важно, но о запчастях должно сообщить и устанавливаться детали соответствующие стандартам застрахованной техники.
После такой позиции, само руководство снизошло на меня смертного, и — позволило поставить фирменное стекло. У-у-х — я пока не работал у меня было время общаться с менеджерами интача, теперь его нет. Но есть понимание системы в которую я попал. Спасибо вам ИНТАЧ страхование.
Так что уважаемый интач, проверим как один голос становится острее бритвы.
С уважением, Маслов Петр.

Ужас. Чтите выше.
Администратор: СК дала ответ на претензии автора отзыва. Поскольку в сложившейся ситуации мы оцениваем поведение компании целиком, то мы склонны принять решение о незачете самой низкой оценки.
Добрый день, Петр!

Принимая во внимание количество и характер страховых случаев, заявленных Вами в период действия договора страхования, мы вынуждены сообщить, что, к сожалению, не можем принять положительное решение о заключении (пролонгации) договора страхования Вашего транспортного средства (Автокаско) на новый период. Однако мы готовы заключить в отношении договор обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО) и договор добровольного страхования гражданской ответственности (ДСАГО). Также мы повторно рассмотрели процесс урегулирования убытка по второму страховому случаю, и хотели бы принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы признаем, что действия нашего сотрудника, не указавшего при регистрации ДТП в документах факт вызова ГИБДД на место происшествия, а также сотрудника, виновного в том, что согласованный с Вами сервис не был вовремя оповещен о получении справок СК, не соответствовали стандартам нашей компании по качеству клиентского обслуживания. С данными сотрудниками мы провели дополнительный инструктаж о порядке работы с клиентами и наложены соответственные дисциплинарные взыскания. Смеем Вас заверить в том, что поведение отдельных сотрудников не отражает общей политики нашей компании. Относительно ситуации с возмещением франшизы хотим отметить, что, по определению, данному в Правилах Страхования, франшиза представляет собой долю участия клиента в возмещении по КАСКО, то есть часть ущерба, не подлежащую возмещению ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». При оформлении страхового случая Вы были корректно проинформированы нашим специалистом, что при получении Вами документов из ГИБДД, в которых определен виновник ДТП, возмещение данной суммы возможно через страховую компанию виновника ДТП в рамках обращения по ОСАГО. Отдельно хотим остановиться на третьем страховом случае, по которому к возмещению было завялено лобовое стекло. Форма урегулирования убытков для риска «Ущерб» по согласованию с Вами была выбрана: «Ремонт на сервисном центре неофициального дилера по направлению страховщика». В соответствии с условиями договора, мы направили застрахованный автомобиль на согласованную с Вами станцию неофициального дилера, специализирующуюся на замене стекольных элементов, где Вам была предложена установка неоригинального стекла, которое по своим характеристикам полностью отвечает всем предъявляемым заводом-изготовителем требованиям. Заметим, что данный сервисный центр имеет право на установку неоригинальных запчастей, так как является неофициальным дилером. Однако, поскольку Вы остались недовольны установкой неоригинального стекла, по Вашему требованию наша компания дала сервисному центру согласие на заказ и установку стекла официального. Петр, мы просим с пониманием отнестись к нашим решениям. Большое спасибо за Ваш отзыв!

Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
  • Алексей (гость)

Вот она — реальная схема «динамо» по технологии Интач.

Добрый день, Петр!

Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

Понимаю.
    Михаил, будете ли ВЫ так добры, не отвечать мне в такой оскорбительной->общей форме.
    ps. Постарайтесь не наказывать своих сотрудников, т.к. тогда, вы нарушите еще и трудовое законодательство. Далее будут законы совести.
    С уважением, Петр.

Петр,
    Прошу прощения, если какие-то пункты комментария показались Вам оскорбительными. Нам только хотелось в полной ясности донести свой ответ. Еще раз спасибо и хороших дорог!)

• Толстый (гость)

Прямо 4-й том Войны и мира :) ))

• Кирилл (гость)

И где же тут «динамо»? Нафига нужет такой клиент, который и ездить не умеет, да и хочет заплатить 3 копейки, а получить 3 рубля, а потом еще дурачком прикинуться, мол не сказали, не предупредили. Стыдно должно быть Вам, гражданин Петр!

• Винни (гость)

Теперь Петра Маслова разве что НКМ-уверенность застрахует. Реклама отличная.

• Судьба (гость)

Может это не Петр по неопытности машину бьет, а стечение обстоятельств такое неблагоприятное?

• Фильтр (гость)

Все равно у автора можут быть проблемы при страховании в нормальной компании.

• Петров-Масленников (гость)

Хорошо бы номер Шкоды указать, для всех СК как красный флаг будет

• Влад (гость)

Хотели решить проблему, а в итоге «черная метка» клиенту.

• Метка (гость)

Затоптали клиента ни за что ((

• Петр (гость)

Сейчас прочитав коменты, вы верно догадались уровень писавших их. Кстати этот сайт принадлежит компании интач

На счет черной метки, не горячитесь, а то ведь вернется)
    С уважением Петр.
    ps/ раз уж молодой человек, не имеющий способности объяснять и продавать, а как чурка только впаривать, решил назвать меня по имени и фамилии. то напомню ему как чурочке (деревянной) о 137 статье и о том что ip его посмотреть просто.

• Петр (гость)

Отлично работает администрация, жаль что только ради себя, коменты почитайте и догадайтесь что в них не так), а что конкретно нарушает закон и с вашей стороны, как администрации. Что поделаешь — глупость, а так хочется популярности.

• Медведь

Петр, прочитал коменты, нашел что не так:

Ваши слова попадают под статью 5.60 КоАП РФ «Клевета» (в части того, что данный сайт тайно проплачен компанией Интач, а это довольно серьезное обвинение в адрес официального Интернет-СМИ, коим данный сайт и является.)

Ваш же выкрик про статью 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» по причине того, что некто обратился к вам по имени и фамилии вызывает только НЕДОУМЕНИЕ, поскольку вы сами ух указали их в своем же отзыве, цитата "… С уважением, Маслов Петр." (возможно уже забыли) и сами написали марку своего авто «Шкода»…

Занавес.

• Петр (гость)

Видимо боже дал мне несколько больше в понимании pr и техник манипуляции, сразу скажу что презираю эти знания. Потому что они обогащают психиатрические клиники и некоторых психотерапевтов, т.к. тот кто их использует заведомо относит себя к людям, а всех остальных к животным. Хорошо что это не им решать.
        На вашем, независимом, сайте спокойно и грамотно реализованы принципы манипуляции — цвета, их градиенты и даже палитра. Замечу то что у ресо я не страховался, но думал о нем непрерывно и также понимаю почему, и спасибо вам за то что раскрыли кто второй в этой троице европейских бизнесменов. Тектослогия, расположение информационных сообщений… В общем Медведь, ты успокойся проанализируй что и для чего, делаете «Ты» и твои работодатели. Это хороший инструмент для сбора информации, но не для манипуляции. Не защищай того чего сам не понимаешь полностью. Подобные инструменты, также замечательно реализованы в службе такси http://www.taxodro... и многих других продающих услуги. Ерик Ериксон, даст ответы на многие твои вопросы.
        ps. А про имя и фамилию я реально забыл, а вот этого продажника помню что пытался мне впарить «уверенность». Так что не обессудь.

• Медведь

Петр, как бэ с незнакомыми людьми все же я лично общаюсь на Вы (несмотря на начинающуюся потерю Вашей адекватности). Теперь Вы еще обвиняете и цветовую палитру в заговоре против вашего сознания.

Насчет шутки про компанию НКМ Уверенность. вы просто не поняли этого современного страхового тренда :) По отзывам — это нечто вроде компании однодневки, которая пытается продать как можно больше полисов, а потом обычно пропадает (обсуждение http://www.asn-new... тут идет), поэтому она возьмет убыточного клиента, так как скорее всего платить не особо собирается.

Службу такси порекомендую кстати Вам другую, я вот этой пользуюсь http://smstaxi.ru/ да и цвета на их сайте не так будут манипулировать вашим сознанием.

• Петр (гость)

Вы еще верите в случайности, я уже нет.
        + сам занимаюсь инструментами сбора и обработки информации, а т
        Спасибо за дискуссию, про «уверенность» звонили и предлагали, сразу вычислил развод, очень расстроился, что менеджер этого не понял и вел себя как-то чрезвычайно нагло.

• Петр (гость)

Кстати по последним двум страховым случаям вообще все пропали и карглас, и тех центр КМЧ, СКАЖИТЕ А МОГУ Я ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? за все три последних страховых случая?

• (гость)

Здравствуйте, Петр! Для установки стекла Вам необходимо до конца этой недели связаться с сервисом CARGLASS по тел. 8(800)700-60-60 и записаться на установку до конца июня. Стекло есть в наличии. Со СТОА ООО «КМ/Ч-Новорязанское шоссе» Вам перезвонили и оговорили время, когда Вы им передадите автомобиль на ремонт.

• Петр (гость)

И сотрудники стали очень вежливыми, отзывчивыми. Я начинаю чувствовать свою неправоту.
    Спасибо.