Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможность продлить ОСАГО онлаин

Здравствуйте. Не могу продлить полис онлаин — пишет: «в данное время невозможно, попробуйте позже» и так бесконечно. Судя по отзывам здесь, так практически у всех. По обращению на е-маил 9701070@ugsk.ru пришла отписка, мол система работает штатно, однако как же она работает, если не оформляет.
Продлить вручную в офисе сейчас не имею возможности, так как нахожусь не в Ижевске. Копия свидетельства о регистрации загружена туда же, хотя и без этого все документы должны быть в базе Югории. Прошу, по возможности, сделать актуальным дооформить полис.
Нынешний полис Югории ЕЕЕ № 2002348136 был оформлен в г. Ижевск, проект договора 547784754 на сайте.

Уважаемый Александр, здравствуйте. Сейчас проверим, что с вашим полисом.
  • Александр (гость)

Спасибо. Пока все без изменений.

• Станьковская Александра Олеговна

Мы тоже пока ждем информации. Обещали до 16.00 сообщить, в чем проблема.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Александр, наши специалисты проверили информацию по предоставленным вами данным.

Пожалуйста, попробуйте оформить полис еще раз. Для этого вам необходимо ввести данные ПТС для перехода на страницу гарантированного заключения договора, поскольку прежде вы при оформлении договора вы указали данные свидетельства о регистрации. Система РСА работает только по ПТС, как сообщают специалисты.

После того, как попробуете, дайте, пожалуйста, обратную связь нам. Сообщите, удалось ли оформить полис. Будем ждать. Спасибо.

• Александр (гость)

Ввел данные ПТС, Югория все равно не оформляет полис, предлагает перекинуть на страницу РСА, что в принципе ничего не изменило.

• Станьковская Александра Олеговна

Александр, сейчас у вас срабатывает перенаправление в систему гарантированного заключения договора. При желании вы можете перейти туда и оформить полис электронно в предложенной вам страховой компании.

Если вы хотите оформить полис в ГСК «Югория», то можно обратиться в офис компании и сделать это на бумажном бланке. Но, поскольку вы сейчас не в Ижевске, сообщите, пожалуйста, где именно находитесь в данный момент, пожалуйста.

• Александр (гость)

В общем, к сожалению, в Югории так и не получилось продлить «онлаин», решил перейти на сайт РСА, посмотреть, что предложат там, перекинуло на страховую ВСК, по итогу сделал там, так как ВСК у нас в регионе есть. Сам нахожусь на территории Украины, поэтому на бумажном бланке вообще бы никакой возможности оформить не было на данное время. А как поеду обратно, старый полис уже закончиться. Поэтому, собственно, была необходимость делать онлаин. Спасибо за ответы и содействие.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Александр, здравствуйте. Сотрудники филиала в Ижевске предложили помочь оформить полис вам дистанционно, но, увы, мы не успели. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И спасибо, что были с нами.

• Александр (гость)

Спасибо, чуть пораньше бы. :)