невозможно оформить е-осаго

Невозможно оформить е-осаго у гарантированных страховщиков через сайт РСА, т.к. марок и моделей мотоциклов нет в списках, только автомобильные, категория ТС тоже не выбирается нигде. На сайтах самих страховых компании е осаго тоже не оформляется уже 2 недели пробую, только перекидывает на сайт рса…

Здравствуйте, уважаемый Константин!

Чтобы внести необходимую информацию, пожалуйста, выберите из списка «Другое» и внесите данные в ручном режиме.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Константин (гость)

Какие некомпетентные сотрудники у ВСК, может они плохие отзывы между строк читают что нет «другое» в списке марок и моделей когда с их сайта перекидывает на РСА там тоже ВСК гарантированный страховщик. А на вашем сайте дурочков не включайте, узе 3 недели по 2-3 раза в неделю пытаюсь оплатить полис, у вас смс с колом не приходят на этапе оплаты

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Константин!

В ряде регионов есть временные технические сложности в работе наших интернет-сервисов. При этом мы понимаем как для Вас важна возможность мгновенного получения полиса. Именно поэтому рекомендуем Вам обратиться к другому страховщику напрямую или через сайт РСА. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».