Ошибка в отчестве, просьба расторгнуть полис.

Здравствуйте, при оформлении электронного ОСАГО я допустила ошибку в отчестве собственника и страхователя. Полис уже действует с 15 мая, на ошибку указали инспектора ГИБДД. По горячей линии альфастрахование мне сказали что такой полис теперь только расторгнуть, исправить ошибку никак. Посодействуйте пожалуйста в возврате денежных средств и расторжении полиса. Серия полиса ХХХ Номер 0040137448. полис был оплачен картой последние цифры 3950. Заранее спасибо.

Уважаемая Наталья!
Договор ХХХ0040137448 вступил в силу. В данной ситуации подать заявление на расторжение возможно только при обращении страхователя в офис компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Наталья Георгица

При обращении в офис было сказано что ошибка в отчестве это предоставление заведомо ложных данных и ничего они с этим полисом сделать не могут ни расторгнуть, ни внести изменения, рекомендовали обратиться в техподдержку. Техподдержка же напротив рекомендует обратиться в офис.

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения ситуации просим уточнить:
      — адрес офиса, в который Вы обращались;
      — дату визита;
      — контактный номер телефона.
      Направить информацию просим на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите в теме письма «Отзыв на ASN/ 35591».
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»