Внести изменения в полис ЕОСАГО.

Добрый день! Я оформил полис ЕОСАГО ХХХ0021403976 собственник: Засухина Наталья Юрьевна, страхователь: Засухин Иван Васильевич, 16.12.2017 через систему Е-ГАРАНТ.Электронную почту, которую указывал при регистрации не запомнил. Соответственно в личный кабинет, для внесения изменений, войти не могу. В апреле была замена вод.удостоверения 4836 067161, прошу внести изменения и выслать мне полис на почту mar.terez@yandex.ru.

Иван Васильевич, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за своевременное обращение в компанию в связи с заменой водительского удостоверения.
Согласно ст.15 п.8 Федерального закона «Об ОСАГО» о всех изменениях данных, указанных при заключении договора ОСАГО, произошедших в период его действия, страхователь обязан письменно уведомить Страховщика.
Поскольку Вы оформляли полис через Личный кабинет, то мы внести изменения не можем.
Обратитесь, пожалуйста, в наш филиал в г.Липецк в режиме работы офиса http://www.reso.ru/About/Contacts/OfficesList?regionId=24130119

Коллеги внесут корректный номер водительского удостоверения и выдадут Вам полис на типографском бланке.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Засухин Иван Васильевич (гость)

Спасибо, разобрался в ситуации с помощью восстановления пароля.Все получилось! Внес изменения в полис. Скидка подтянулась, но при проверки КБМ у меня класс 3.Возможно ли восстановить мой 13 класс, т.к. позже нужно будет застраховать ещё машину?

• СПАО "РЕСО-Гарантия" (гость)

Иван Васильевич, добрый день!

Мы рады, что коллеги из техподдержки помогли Вам дистанционно справиться с поставленной задачей.
    Что касается КБМ.
    Всё верно. Вы внесли сведения о новом водительском удостоверении в действующий полис. Естественно, АИС РСА должна их принять и соотнести с Вашей страховой историей. Как только данные прогрузятся в АИС РСА, КБМ примет первоначальное значение. Нужно подождать.

Спасибо,
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Arya

Нет, к сожалению КБМ не изменился.Так и остался класс3.

• Маргарита (гость)

Хочу внести изменения в электронный полис осаго. Изменения касаются владельца полиса, хочу изменить на мужа, но такого пункта в личном кабинете я не вижу. Почему? Страховая ресо, номер полиса ХХХ0047964199

• Кристина (гость)

Добрый день. Подскажите, как внести изменения в полис в личном кабинете?

• Юрий (гость)

Здравствуйте. При оформлении еосаго не сохранился номер автомобиля. Функции «внести изменения» в личном кабинете нет. Оформил 16.10.22, начало действия с 19.10.22. Как внести изменения?
    Спасибо.