невозможно у агентов оформить полис ОСАГО постоянному клиент компании

Обслуживание — кошмар, пришла к агентам, просидела очередь, через пол часа взяли документы, минут 10 мужчина-агент еле еле ковырял по кнопкам ноутбука, а потом выдал пёрл: «у Вас будет электронный полис». Я опешила, я пришла к Вам за нормальным полисом, у Вас бланки закончились??? Ответ убил: программа не пропускает. Спрашиваю почему, мне что-то про возраст и пробег машины. К слову мне 36 — не старуха и не малолетка, стаж 7 лет, пробег не огромный — 140 тыс. Чтоооо не пропускает программа??? Вот это уже вопрос как раз к компании. Почему я должна заплатить агенту 1500 рублей за оформление электронного полиса? На этот вопрос от них поступила куча невразумительных ответов как то: Вы должны оплатить дополнительную страховку, на вопрос какую вы мне навязываете еще страховку, ответ — ну это не страховка, а подоходный налог, какой???? боже мой, ответ — ну это штраф. Какой еще штраф, за что??? Какой еще подоходный налог. В итоге я приплелась с работы домой вечером, мне СРОЧНО нужен полис и я… ТАДАМ!!! как и Андрей Юрьевич не могу оформить полис, нет моей диагностической карты в базе. И ведь ВЫ, «уважаемые» владельцы-работники данной страховой компании зная о проблемах с базой ЕАИС ТО ГИБДД, не даете агентам оформлять нормально полисы, придумывая свои там «программы и правила». Ехать в офис к вам (именно не к Вам, а к вам) нет возможности (работаете до 18:00, еще и с выходными и перерывами на обед!!!!!!) и желания тоже, так как по вышеуказанным причинам, в офисе толпа людей, а у меня работа, да и у большинства — работа! Вы зарабатываете благодаря нам, а обслуживаете, нас так, будто мы быдло!!! И ведь я не первый год страхую ТС в данной СК, видимо уйти придется

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.