Отзывы о страховой компании «Верна»

Прочитайте письмо

Здравствуйте Уважаемое руководство ООО СО «ВЕРНА», пишет вам Евгений, хозяин данного автомобиля по страховому случаю номер У-26974/18/. 16 мая 2018 года в 13 часов 55 минут по местному времени ваш сотрудник по имени Аркадий наконец то Удосужился позвонить мне с филиала находящемуся по адресу город Новосибирск улица Ядринцевская 72, и озвучив мне по телефону выплату страхового возмещения с которой я категорически не согласен чуть ли не в грубой форме разговаривая по телефону решил меня отправить на ремонт, нарушив ВСЕ сроки страхового случая, запись разговора могу предоставить. Опять же прождав почти два дня вы опять молчите никаких действий с вашей стороны нет. И 18 мая 2018 года в 23 часа 47 минут по местному времени мне на телефон приходит смс о зачислении денежных средств от вас озвученной Аркадием по телефону плюс 10000 (десять тысяч) рублей к этой суммой. Вопрос: Почему без моего ведома или даже согласия вы переводите мне непонятную сумму денег, я не видел даже акта расчета от вас, вы этим хотите мне заткнуть рот. Уважаемое руководство давайте решим все по ЗАКОНУ и мирно. Я сделал независимую экспертизу и сумма очень сильно отличается от вашей В 2 РАЗА больше плюс неустойка плюс просрочка 1% в день. Прошу перечислить мне оставшуюся сумму в таком же денежном эквиваленте которую вы перечислили в первый раз. Я жду до 25 мая, так как срок досудебной претензии истекает 25 мая, иначе я пишу Исковое заявление в суд и вы отдадите намного больше. Давайте разойдемся по дружески, с уважением к вам Евгений

Администратор: Предыдущий отзыв https://www.asn-news.ru/rating/34930
Оценка была засчитана в предыдущем отзыве автора.
Уважаемый Евгений!
В досудебной претензии от 11.05.2018 г. Вы сообщаете о факте невыплаты суммы страхового возмещения в установленные сроки.
ООО СО «ВЕРНА», рассмотрев Вашу претензию, признало случай страховым и 18.05.2018 г. организовало выплату страхового возмещения в части компенсации ущерба, о чём Вы были уведомлены письменно.
Кроме того, в ближайшее время ООО СО «ВЕРНА» организует выплату неустойки за несвоевременную выплату страхового возмещения, предусмотренную абзацем вторым п.21 ст.12 Закона об ОСАГО.
Обратите внимание, что Вы не приложили документы, обосновывающие размер ущерба, к досудебной претензии от 11.05.2018 г.
В случае, если Вы не согласны с размером страхового возмещения, определённым Страховщиком, то в соответствии со ст.16.1 Закона об ОСАГО вправе направить Страховщику претензию с приложенными к ней документами, обосновывающими требование.

• Пазина Наталья

Уважаемый Евгений!
    ООО «СО «ВЕРНА», рассмотрев Вашу претензию, признало случай страховым и 18.05.2018 г. организовало выплату страхового возмещения в части компенсации ущерба, о чём Вы были уведомлены письменно.
    Кроме того, в ближайшее время ООО «СО «ВЕРНА» организует выплату неустойки за несвоевременную выплату страхового возмещения, предусмотренную абзацем вторым п.21 ст.12 Закона об ОСАГО.
    Обратите внимание, что Вы не приложили документы обосновывающих размер ущерба, к досудебной претензии от 11.05.2018 г.
    В случае, если Вы не согласны с размером страхового возмещения, определённого Страховщиком, то в соответствие со ст.16.1 Закона об ОСАГО вправе направить Страховщику претензию с приложенными к ней документами, обосновывающими требование.

• Евгений (гость)

Претензию сдал в офис 23 мая 2018 года в 17часов 30 минут с входящим номером 54/18/00154, с заключением Независимой экспертизы. Жду от вас денег

• Пазина Наталья

Уважаемый Евгений,
      Ваша претензия вх. № 54/18/00154 от 23.05.2018 г. рассмотрена ООО СО «ВЕРНА» в установленные сроки в соответствии с п. 16.1 Закона об ОСАГО.

Приносим извинения за доставленные неудобства,

Еще один отзыв автора

Евгений (гость)
    02.06.2018 19:02
    Некомпетентность
    Уважаемое руководство ООО СО Верна, на мою вторую претензию с номером 54/18/00154 С Независимой экспертизой № 19-05/18-Б, я описал только то что мне полагается по ЗАКОНУ, вы прислали мне письмо на то что будет дан мотивированный ответ на него. По факту получения письма одна и та же писанина как в и в первом письме, ей богу детский сад.((Мотивированный ответ будет отправлен Вам почтой на адрес регистрации 30.05.2018 г.
    Дополнительно сообщаем, что 23.05.2018 г. ООО СО «ВЕРНА» осуществило перечисление Вам суммы неустойки за несвоевременную выплату страхового возмещения.)) ГДЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ на экспертизу или денежная компенсация по независимой экспертизе????? ЕСЛИ не хотите по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ я 05.06.2018 года буду писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд и будем решать все по закону.