Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Рекомендую

Мой автомобиль застрахован по полису ОСАГО ХХХ-0030610283 в ООО «Зетта Страхование» филиале в г.Пенза.
16 апреля 2018г попала в ДТП, я не была виновата. Т.к. автомобиль у меня дорогой, я, как и все, побоялась обращаться в страховую компанию напрямую, решила обратиться к автоюристам.Однако, юристы мне сказали, что, конечно, помогут собрать документы, для получения страхового возмещения, но посоветовали напрямую обратиться в отдел урегулирования убытков.Через несколько дней, я приехала в офис, очереди не было, сотрудник отдела выплат Старостина Е.В. выслушала меня, приняла документы, выдала направление на осмотр. В тот же день мой автомобиль был осмотрен экспертом. Через неделю я получила выплату, которой на ремонт моего Ленд Ровера хватило.Большое спасибо сотрудникам филиала в г.Пенза за оперативное решение моего вопроса.

отсутствие очереди,оперативное решение, профессионализм сотрудников
Уважаемая Елена Анатольевна, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатления об обслуживании в нашей компании!
Нам приятно слышать, что мы смогли решить Ваш страховой случай, и страхового возмещения хватило на ремонт.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества