Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Убегайте с Росгосстраха

Я сама работала в Росгосстрахе и почему то в 2011 году у нас было выгодно страховать жизнь на 25 лет.Во время тренингов говорилось, что это выгодно. Если в течение двух лет страхователь прерывает договор, то деньги ему не возвращаются, по истечении трёх лет 60%, четырех 70%, а после пяти лет 95%+инвестиционный доход. Платила ежегодно по 24 тысячи+страховая сумма. Значит должна была получить за пять лет примерно 120тысяч, кстати я не одна так думала, нас таких обманутых оказалось много по разговору с моим бывшим менеджером, ей досталось от всех своих страховщиков, которых она страховала в течении пяти лет пока работала в Росгосстрахе. По истечении пяти лет при расторжении договора я получила 67500 рублей,95%+доход я получила бы только после 25 лет страхования.Я поняла так, что начальству было выгодно страховать всех на 25 лет, на учебе тоже не говорилось, что мы получим все только после окончания договора.Но потом я в порылась у себя в договоре так оно и есть, но нужно иметь юридическое и бухгалтерское образование, чтобы все это понять.До своих клиентов мы доносили так, как нам говорилось, а оказалось, что и нас обманули.Так что не страхуйтесь у них, они обманут.

Уважаемая Елена! Для проверки информации по Вашему отзыву сообщите, пожалуйста, номер договора страхования.
Получить консультацию по договору Вы можете по телефону горячей линии 8 800 200 68 86 или через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback.
Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»