АКЦЕПТ - отзывы

Здравствуйте!!!
4.02.2018 года в Сургуте в автосалоне Взял авто кредит В быстроБанке
Стоимость авто составляла 620.000 рублей
Срок кредитования на 4 года
Но мне сказали что условия банка таковы что вас надо застраховать в компании Акцент
Стоимость страховки на 4 года составила 120.000 тыс рублей включили все это в кредит
Сказали что после досрочного погашения я смогу вернуть деньги
Сегодня 3 мая 2018 года я полностью закрыл кредит, ровно три месяца
После этого позвонил в страховую Акцент мне сказали что возврат не предусмотрен, причину не сказали
После моих слов что я подам в суд мне сказал девушка подавайте кого хотите и положила трубку
В договоре Акцент которую мне на руки дал быстроБанк не указано ни слова про возврат и вообще ничего
Они мощеники все
Это нельзя так оставлять
За три месяца мои 120 тыс не хотят возвращать ь
Номер договора: НСЗ-ВА-ББ номер: 781654

Обманщики
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действовала в соответствии с условиями Договора страхования.
  • Гусейнов Джавид (гость)

Прошу разобраться
    Так как я намерен обратиться первом делом в суд что бы уволили сотрудницу банка а так же за обман В сообществе Акцент
    Я намерен обратится в правоохранительные органы

• Служба качества ООО СО «Акцепт»

Уважаемый Джавид, по Вашему обращению проведена проверка, на основании которой сообщаем, что 05.02.2018 Вы заключили договор добровольного страхования с ООО СО «Акцепт». Согласно п. 8.9.5. Правил Договор прекращает свое действие по требованию Страхователя. При этом в случае досрочного прекращения Договора страхования, по обстоятельствам, предусмотренным п. 8.9.5 (за исключением случаев, указанных в п. 8.10.4.) Правил, страховая премия возврату не подлежит, если Договором страхования или законом не предусмотрено иное. Согласно п. 8.10.4, в случае отказа Страхователя от договора страхования в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня его заключения при отсутствии событий, имеющих признаки страхового случая, оплаченная страховая премия возвращается Страхователю в течение 10-ти рабочих дней, с даты получения Страховщиком письменного отказа Страхователя. Иные основания для возврата страховой премии при прекращении данного договора не предусмотрены. С условиями досрочного прекращения Договора страхования, указанными в Правилах страхования, Вы ознакомлены, что подтверждается Вашей подписью на Договоре страхования. Ваш звонок поступил на линию поддержки клиентов ООО СО «Акцепт» для уточнения информации по условиям расторжения 03.05.2018 г. (т.е. спустя 87 дней со дня заключения Договора страхования). Данная информация была доведена до Вашего сведения специалистом контакт-центра согласно условиям Вашего Договора.

• Джавид (гость)

Ребята не видитесь вам Говорят что можно возвращать а в итоге все все видели!!! обманшики

• Сергей (гость)

У меня аналогичная ситуация, буду жаловаться в потребнадзор и далее в суд

• Сергей михайлович (гость)

Аналогичная ситуация предлагаю об, едениться