АКЦЕПТ - отзывы

• 3
  • 4
  • 5
АКцепт полное фуфло!
вся это страховая акцепт полное фуфло всех руководителей и их сотрудников посадить на самый высокий кол, машина после аварии сгорела полностью по ихому полюсу страховой случай мурыжали нас больше месяца в итоге нам отказали, и что пишут хорошие отзывы про эту шарашкину контору это все полная лажа, товарищи страхователи если вам предложут страховать свое авто в страховой компании акцепт подумайте 10000000 раз, мой совет бегите от туда и не возвращайтесь никогда, лажовая компания акцепт!!!

оксана (гость) 26.01.2017 20:34 Комментарии (2)

Доброго времени суток. В этом году взяла кредит в размере 100 000 рублей в банке ПАО" Быстробанк". Всучили страховку в вашей страховой компании. Согласно договору страхования, у меня не было ни дня, чтобы отказаться от страховки. Размер страховой премии, уплаченный мной составил 23000 рублей. Вся эта сумма вошла в размер кредита. На них тоже начислялись проценты. Выплатили кредит в течение 1 месяца. Позвонили на телефон горячей линии, там нам сообщили, что часть страховой премии нам вернется. на следующий день звонит другой сотрудник и говорит, что они ошиблись и никакая сумма не возвращается. Мы расторгли этот договор страхования, т.к. выгодоприобретателем по нему был банк, а все обязательства перед банком мы выполнили. А в случае наступления страхового случая, после выполнения обязательств, страховая компания ничего не выплачивает. Прошло месяца два и мы опять обратились в этот банк(т.к. там мы клиенты с высоким уровнем доверия) и взяли уже кредит в размере 220 000 рублей, страховка составила 68310 рублей. опять от нее отказаться никак нельзя было. выплатили кредит в течение 2 месяцев. И опять страховой компании подарили эти деньги. Их никак не вернуть, но работники банка нам порекомендовали обратиться в страховую компанию, может Вы все же рассмотрите нашу ситуацию и вернете наши денежные стредства

нет возможности отказаться от страховки в течение 14 дней при получении кредита и при полном досрочном погашении кредита

Елена (гость) 14.11.2016 20:59 Комментарии (2)
Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.
отказ от каско
Подскажите пожалуйста кто может. Взяли авто с пробегом в кредит, нам навязали полис каско, хотя машина б/у 2006г. Каско только полный тотал. Хотели отказаться, но в страховой сказали, что отказаться можем но возврата денег ( 88тыс. р.) не ждите. Была ли у кого-то подобная история.Подскажите пожалуйста.

Страховая полное дерьмо

Елена (гость) 07.07.2016 10:48 Комментарии (6)
Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования, не ясны условия заключения договора.
в меня врезались, а страховая в свою очередь отказывается мне платить. отсутствует основание для осуществления выплат.

Сжечь эту компанию со всеми её работниками.

Сергей (гость) 28.05.2016 12:32 Комментарии (2)
застраховал по каско киа спортаж в 2014 и 2015 годах полис№АТС 5202 506880 от 26 июня 2015г, понравилась цена в 40000р. В конце января 2016г отскочил камень от а/м и попал в капот, а потом в стекло.оформил как положено и позвонил в страховую(по договору на второй день направл.на ремонт и приезд оценщика на дом), как и думал никто не приехал, а позвонили чтобы приехал оформить в Ростов (живу в ТАГАНРОГЕ), ждал долго результата… ИТОГ: СТЕКЛО поменяли 19 мая в какой-то шарашкиной конторе под названием тех центр ФОРМУЛА на 1ом Новом возле гаи, поцарапали капот, вымазали внутр обшивку машины, никаких бумаг не выдали, и к тому же отказали в ремонте капота сославшись на ошибку в страховом полисе.ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ ВСЁ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВЕРУ В ХОРОШЕЕ БЕГИТЕ ОТ СТРАХОВОЙ АКЦЕПТ!!!

+ БЫСТРО ПРИЕХАЛИ ЗКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР И ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!

ПАВЕЛ101 20.05.2016 22:39 Комментировать
В 2015 году застраховал по КАСКО автомобиль в Ростове-на-Дону в компании «Акцепт» — устроила цена и то, что агент приехал на место. В феврале 2016 гравием побило бампер и правую дверь. Когда попытался заявить о страховом случае выяснилось, что компания закрыла свой филиал в Ростове-на-Дону. Сразу решил, что конкретно попал. Соли добавили гневные комментарии в нете. Позвонил в Москву по указанному на сайте номеру — меня выслушали и сказали, что направят в течение трёх дней к эксперту. Интузиазма разговор мне не добавил. Стал ждать. На второй день позвонил эксперт и пригласил на осмотр. На следующий день осмотрел автомобиль и оформил документы. Сказал ждать две недели. Из страховой позвонили через неделю и направили на ремонт ИП Новосельский. Всё сделали быстро и качественно. Остался очень доволен.

+ Быстро направили на осмотр, быстро согласовали стоимость ремонта с СТО

Рекомендую!
Александр (гость) 04.04.2016 19:51 Комментировать
Не указан номер полиса.
Было оформлено КАСКО в Акцепте. Произошел страховой случай — скол лобового стекла. Решила обратиться в компанию, однако ни одни телефон, указанный на сайте и в договоре не отвечает.

Мошенники?!!!???

Скорость выплаты
Наталья (гость) 17.03.2016 12:24 Комментарии (3)
Застраховалась в июне 2015 в г. Ростов-на-Дону. Страховой случай произошёл в июле 2015 года. Судилась с сентября. Неделю назад получила исполнительные листы о взыскании со СК Акцепт. Реквизиты изменились, в офисе, нагло смеются в лицо и не дают информацию, о том куда отправить решение суда. Чем дело кончится не знаю.

Olesya (гость) 16.03.2016 16:33 Комментировать
Лох не мамонт...
1 засчитана
Доброго времени суток! Эх, как говорится «скупой платит дважды». Это про меня и СК «Акцепт». В общем покупал я в августе 2014г. автомобиль в кредит. В VW Пулково. В кредит естественно. Первый год страховался в «Росгосстрахе», все хорошо, только дороговато. На следующий год решил сэкономить и выбрать другую контору.Сидел, выбирал и тут мне звонок «ля-ля-ля тополя, СК „акцепт“, мы сотрудничаем с VW, знаем, что у вас страховка кончается, давайте страхуйтесь у нас», ценник почти в два раза дешевле, чем у остальных компаний. Ну, думаю, ладно, попробую. Договорился о встрече, взял полис в рассрочку(31000руб). Первый платеж 20000, остальное через три месяца. Приехал парниша оформлять, нормальный вроде, на бандита не похож. Со всех сторон машину пофотографировал, много говорил, в целом я ему доверился, к тому же еще один человек подъехал оформляться, что добавило уверенности в надежности СК (мол не один я такой лох). В общем отдал я ему деньги (20.000 руб.) и довольный поехал домой. В общем все шло хорошо, пока не настал срок платить остаток (11.000 руб.). Из страховой сами мне звонят, не напоминают, о том, что скоро платить надо второй взнос. Решил сам позвонить. Звоню на телефон горячей линии, который на полисе указан, а там милый женский робот говорит, что такой номер не активен.Потом стал звонить на номер на который следует звонить при ДТП.Там трубку взяли.Далее цитирую:
-алло, ск «Акцепт»?
-нет, а что у вас случилось, ДТП?
-почти, мне бы их телефон страховой узнать, а то не дозвониться
-как, как вы говорите, Акцепт? Мы сотрудничаем со многими компаниями но у нас нет их телефона, попробуйте позвонить в РСА, там подскажут как быть
Я напрягся немного, но думаю, всякое бывает, стал искать другие телефоны, на офф. сайте информация про питерский филиал вообще пропала куда-то. Указан только один для всех регионов, похоже, что московский номер. Звоню туда. О, чудо! Какой-то сонный мужик поднял трубку и сказал, что это СК «Акцепт». Я ему объясняю всю ситуацию, что мол хочу вам доплатить за страховку, только кому денег дать не знаю. Он мне отвечает, что питерский офис закрылся, там какие-то проблемы и что делать не знает. Давайте говорит я ваше дело передам и с вами свяжутся в ближайшее время. Я мол, «ну ок, жду». Оставил свои контакты. Прошел день. Никто не позвонил/не написал ничего. Звоню еще раз туда. Долго ждал пока трубку возьмут, дождался. Кто-то другой чувствую по голосу взял, объясняю еще раз всю ситуацию, говорю срок оплаты истекает, что делать надо платить пришлите человека. Мне в ответ говорят, что ваше дело передали, сегодня точно позвонят. Поверил. Прошел день. Никто не позвонил. Звоню еще раз, на этот раз никто трубку не взял. Я психанул. Понял, что разводят. К тому же на следующий день уже проходил срок оплаты второго платежа. Так что в итоге остался я ни с чем. Как говорится «Лох не мамонт- не вымрет никогда». Со мной никто так и не связался. Так что всем советую никогда не связываться с этими ребятами, себе дороже.

Серия и номер полиса АТС/5202 №506722

+ Папочку под документы красивую дали.

Полный развод. Не ведитесь.

Евгений (гость) 13.12.2015 22:55 Комментировать
14000 руб.

застраховали в автосалоне. Полис голимая черно белая бумашка с принтера, ни телефонов ни синей печати ни галограм НИ ЧЕГО. И когда стали звонить по номерам сайта.... НИ ОДИН НЕ ОТВЕЧАЛ

Оксана (гость) 20.11.2015 08:45 Комментарии (1)
Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.