АКЦЕПТ - отзывы

Кидалы

Взял автокредит досрочно погасил и возврата денежных средств не было так как должен был написать заявление в течении 5 дней но почему то когда брал автокредит меня об этом никто не уведомил в общем просто слов нет никому не советую этот банк это самый ужасный банк в России лгут или просто ничего по началу не говорят…

Не возвращают в срок страховую выплату после отказа от страховой услуги в "период охлаждения".

Оформил заем 9.02.2018 года в «Быстробанке»г. Набережные Челны, навязали страховку страховой компании «Акцепт» обманным путем, т.е. сказав что обязательна. Узнав, что она необязательна, на следующий день т.е. 10.02.2018 г. я написал отказ от страховой услуги в этом же банке.Позвонил в страховую компанию «Акцепт», мне сказали, что заявление к ним поступило. По закону мне должны вернуть на указанный счет 100 % страховой выплаты в течение 10 (десяти) рабочих дней. Но! Прошло 10 рабочих дней и возврата нет. Звоню, говорят после 27 февраля, а может позже. Вопрос к страховой компании «Акцепт», для вас закон не писан??? Просьба разобраться в моей ситуации, так как я намерен обращаться в контролирующие органы в т.ч. «Центробанк». Шемчук Андрей Сергеевич паспорт 7311 905456

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально сроки не нарушены.

Мошенники !Это точно !!

Срочно нужны были деньги, обратилась в банк, одобрили под большие проценты, я согласилась, выхода другого не было.Так ещё подсунули эту страховку в 90.000, когда увидела чуть со стула не рухнула!!! Совсем уже с ума сошли!!! У вас что -то человеческое есть? Кредит 450.000, а страховка 90.000!!! У меня 10-месячный ребёнок и кредит я взяла не из хорошей жизни.А вы за пол часа отобрали у меня эти 90.000 за которые я сейчас плачу бешеные проценты.Написала заявление-отказ, позвонила объяснила, им без разницы.Люди не видаетесь на них.Все нормальные отзывы они же и пишут.

Обман

Не возвращают сумму по досрочно закрытому кредиту. А сумму за страхование дерут бешеную. В полисах не прописывают, ссылаясь на какие то свои правила. Будьте человечнее, вас выбирают, так и вы будьте людьми, возвращайте наши деньги, а не зарабатывайте обманом. Категорически НЕ советую эту компанию! Люди от безисходности лезут в кредиты, а эти наживаются на этом. Так еще и не возвращают по расторжению договора.

КАСКО 2016 году. Страховой случай в 2017.

При ударе ремонт бампера. Есть КАСКО. Страховая полные мошенники, берут деньги за 1 год до 80000 руб.
По телефону грубо разговаривают, бросают трубки (дозвониться не возможно). Убыток примерно 150000 руб.
Ремонтировать авто отказались. Буду подавать в суд. Люди остерегайтесь это мошенники.

вообще не чего
Полный
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Полный обман

Передний удар (бампер + капот). Люди обходите их стороной. Это мошенники.

Мошенники натуральные
Полные Уроды
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.

АКцепт полное фуфло!

вся это страховая акцепт полное фуфло всех руководителей и их сотрудников посадить на самый высокий кол, машина после аварии сгорела полностью по ихому полюсу страховой случай мурыжали нас больше месяца в итоге нам отказали, и что пишут хорошие отзывы про эту шарашкину контору это все полная лажа, товарищи страхователи если вам предложут страховать свое авто в страховой компании акцепт подумайте 10000000 раз, мой совет бегите от туда и не возвращайтесь никогда, лажовая компания акцепт!!!

страхование при взятие кредита

Доброго времени суток. В этом году взяла кредит в размере 100 000 рублей в банке ПАО" Быстробанк". Всучили страховку в вашей страховой компании. Согласно договору страхования, у меня не было ни дня, чтобы отказаться от страховки. Размер страховой премии, уплаченный мной составил 23000 рублей. Вся эта сумма вошла в размер кредита. На них тоже начислялись проценты. Выплатили кредит в течение 1 месяца. Позвонили на телефон горячей линии, там нам сообщили, что часть страховой премии нам вернется. на следующий день звонит другой сотрудник и говорит, что они ошиблись и никакая сумма не возвращается. Мы расторгли этот договор страхования, т.к. выгодоприобретателем по нему был банк, а все обязательства перед банком мы выполнили. А в случае наступления страхового случая, после выполнения обязательств, страховая компания ничего не выплачивает. Прошло месяца два и мы опять обратились в этот банк(т.к. там мы клиенты с высоким уровнем доверия) и взяли уже кредит в размере 220 000 рублей, страховка составила 68310 рублей. опять от нее отказаться никак нельзя было. выплатили кредит в течение 2 месяцев. И опять страховой компании подарили эти деньги. Их никак не вернуть, но работники банка нам порекомендовали обратиться в страховую компанию, может Вы все же рассмотрите нашу ситуацию и вернете наши денежные стредства

нет возможности отказаться от страховки в течение 14 дней при получении кредита и при полном досрочном погашении кредита
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.

отказ от каско

Подскажите пожалуйста кто может. Взяли авто с пробегом в кредит, нам навязали полис каско, хотя машина б/у 2006г. Каско только полный тотал. Хотели отказаться, но в страховой сказали, что отказаться можем но возврата денег ( 88тыс. р.) не ждите. Была ли у кого-то подобная история.Подскажите пожалуйста.

Страховая полное дерьмо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования, не ясны условия заключения договора.

уроды, самые натуральные

в меня врезались, а страховая в свою очередь отказывается мне платить. отсутствует основание для осуществления выплат.

Сжечь эту компанию со всеми её работниками.