АКЦЕПТ - отзывы

Выплатили без проблем

Обращалась после очередного недоразумения. В офисе очереди не было. Оформление заняло минут 20. Запчасти ждала где-то дней 10. Довольна как страховой, так и Тойота Центром. Подробности недоразумения: в середине мая наехала на железный кол на дороге. В результате были повреждены моторчик и бочек омывателя, защита двигателя и тд.

Буду советовать знакомым

Всегда страховалась в Росгосстрахе, но так как было обращение по стеклу в прошлом году, пришлось сменить компанию страховую на более приятный по цене вариант, на Акцепт, так как Росгосстрах насчитал вдвое!!! больше предыдущего полиса. (Езжу на мазде 6) Буквально месяц назад меня подрезал х5, в итоге я влетела в отбойник, помяв бампер, дверь переднюю правую и фару повредила. Думала, что все, буду ждать 3 месяца, как это было в Росгосстрахе, даже успела представить себя в общественном транспорте, но нет.
Дали направление на ремонт за 3 дня, ремонтировалась в своём официальном СТО, все сделали за неделю! То есть все-таки страховые умеют работать быстро! Спасибо Акцепту и менеджеру Наталье, все быстро и четко

Выплатили каско

По совету знакомых обратилась в данную компанию Акцепт в офис на проспекте Вернадского, помимо положительного отзыва знакомых о быстром и качественном обслуживании при наступлении страхового случая, получила основательную и подробную консультацию от сотрудников, ответили на все вопросы, отнеслись с пониманием. Авто мужа тоже будем страховать здесь. Спасибо всем сотрудникам офиса за работу.

Быстрая выплата по Осаго

Я была не виновата в аварии. вьехали в зад на перекрестке! Осаго было электронное в Акцепте. подала заявление по европротаколу! Выплатили деньги на ремонт в течении двух недель! не занизили стоимость ремонта, быстро и четко! СПАСИБО

Стразовая Акцент ворует людей

Здравствуйте!!!
4.02.2018 года в Сургуте в автосалоне Взял авто кредит В быстроБанке
Стоимость авто составляла 620.000 рублей
Срок кредитования на 4 года
Но мне сказали что условия банка таковы что вас надо застраховать в компании Акцент
Стоимость страховки на 4 года составила 120.000 тыс рублей включили все это в кредит
Сказали что после досрочного погашения я смогу вернуть деньги
Сегодня 3 мая 2018 года я полностью закрыл кредит, ровно три месяца
После этого позвонил в страховую Акцент мне сказали что возврат не предусмотрен, причину не сказали
После моих слов что я подам в суд мне сказал девушка подавайте кого хотите и положила трубку
В договоре Акцент которую мне на руки дал быстроБанк не указано ни слова про возврат и вообще ничего
Они мощеники все
Это нельзя так оставлять
За три месяца мои 120 тыс не хотят возвращать ь
Номер договора: НСЗ-ВА-ББ номер: 781654

Обманщики
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действовала в соответствии с условиями Договора страхования.

Кидалы

Взял автокредит досрочно погасил и возврата денежных средств не было так как должен был написать заявление в течении 5 дней но почему то когда брал автокредит меня об этом никто не уведомил в общем просто слов нет никому не советую этот банк это самый ужасный банк в России лгут или просто ничего по началу не говорят…

Не возвращают в срок страховую выплату после отказа от страховой услуги в "период охлаждения".

Оформил заем 9.02.2018 года в «Быстробанке»г. Набережные Челны, навязали страховку страховой компании «Акцепт» обманным путем, т.е. сказав что обязательна. Узнав, что она необязательна, на следующий день т.е. 10.02.2018 г. я написал отказ от страховой услуги в этом же банке.Позвонил в страховую компанию «Акцепт», мне сказали, что заявление к ним поступило. По закону мне должны вернуть на указанный счет 100 % страховой выплаты в течение 10 (десяти) рабочих дней. Но! Прошло 10 рабочих дней и возврата нет. Звоню, говорят после 27 февраля, а может позже. Вопрос к страховой компании «Акцепт», для вас закон не писан??? Просьба разобраться в моей ситуации, так как я намерен обращаться в контролирующие органы в т.ч. «Центробанк». Шемчук Андрей Сергеевич паспорт 7311 905456

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально сроки не нарушены.

Мошенники !Это точно !!

Срочно нужны были деньги, обратилась в банк, одобрили под большие проценты, я согласилась, выхода другого не было.Так ещё подсунули эту страховку в 90.000, когда увидела чуть со стула не рухнула!!! Совсем уже с ума сошли!!! У вас что -то человеческое есть? Кредит 450.000, а страховка 90.000!!! У меня 10-месячный ребёнок и кредит я взяла не из хорошей жизни.А вы за пол часа отобрали у меня эти 90.000 за которые я сейчас плачу бешеные проценты.Написала заявление-отказ, позвонила объяснила, им без разницы.Люди не видаетесь на них.Все нормальные отзывы они же и пишут.

Обман

Не возвращают сумму по досрочно закрытому кредиту. А сумму за страхование дерут бешеную. В полисах не прописывают, ссылаясь на какие то свои правила. Будьте человечнее, вас выбирают, так и вы будьте людьми, возвращайте наши деньги, а не зарабатывайте обманом. Категорически НЕ советую эту компанию! Люди от безисходности лезут в кредиты, а эти наживаются на этом. Так еще и не возвращают по расторжению договора.

КАСКО 2016 году. Страховой случай в 2017.

При ударе ремонт бампера. Есть КАСКО. Страховая полные мошенники, берут деньги за 1 год до 80000 руб.
По телефону грубо разговаривают, бросают трубки (дозвониться не возможно). Убыток примерно 150000 руб.
Ремонтировать авто отказались. Буду подавать в суд. Люди остерегайтесь это мошенники.

вообще не чего
Полный
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.