АКЦЕПТ - отзывы

Обман

Не возвращают сумму по досрочно закрытому кредиту. А сумму за страхование дерут бешеную. В полисах не прописывают, ссылаясь на какие то свои правила. Будьте человечнее, вас выбирают, так и вы будьте людьми, возвращайте наши деньги, а не зарабатывайте обманом. Категорически НЕ советую эту компанию! Люди от безисходности лезут в кредиты, а эти наживаются на этом. Так еще и не возвращают по расторжению договора.

КАСКО 2016 году. Страховой случай в 2017.

При ударе ремонт бампера. Есть КАСКО. Страховая полные мошенники, берут деньги за 1 год до 80000 руб.
По телефону грубо разговаривают, бросают трубки (дозвониться не возможно). Убыток примерно 150000 руб.
Ремонтировать авто отказались. Буду подавать в суд. Люди остерегайтесь это мошенники.

вообще не чего
Полный
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Полный обман

Передний удар (бампер + капот). Люди обходите их стороной. Это мошенники.

Мошенники натуральные
Полные Уроды
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на вопросы.

АКцепт полное фуфло!

вся это страховая акцепт полное фуфло всех руководителей и их сотрудников посадить на самый высокий кол, машина после аварии сгорела полностью по ихому полюсу страховой случай мурыжали нас больше месяца в итоге нам отказали, и что пишут хорошие отзывы про эту шарашкину контору это все полная лажа, товарищи страхователи если вам предложут страховать свое авто в страховой компании акцепт подумайте 10000000 раз, мой совет бегите от туда и не возвращайтесь никогда, лажовая компания акцепт!!!

страхование при взятие кредита

Доброго времени суток. В этом году взяла кредит в размере 100 000 рублей в банке ПАО" Быстробанк". Всучили страховку в вашей страховой компании. Согласно договору страхования, у меня не было ни дня, чтобы отказаться от страховки. Размер страховой премии, уплаченный мной составил 23000 рублей. Вся эта сумма вошла в размер кредита. На них тоже начислялись проценты. Выплатили кредит в течение 1 месяца. Позвонили на телефон горячей линии, там нам сообщили, что часть страховой премии нам вернется. на следующий день звонит другой сотрудник и говорит, что они ошиблись и никакая сумма не возвращается. Мы расторгли этот договор страхования, т.к. выгодоприобретателем по нему был банк, а все обязательства перед банком мы выполнили. А в случае наступления страхового случая, после выполнения обязательств, страховая компания ничего не выплачивает. Прошло месяца два и мы опять обратились в этот банк(т.к. там мы клиенты с высоким уровнем доверия) и взяли уже кредит в размере 220 000 рублей, страховка составила 68310 рублей. опять от нее отказаться никак нельзя было. выплатили кредит в течение 2 месяцев. И опять страховой компании подарили эти деньги. Их никак не вернуть, но работники банка нам порекомендовали обратиться в страховую компанию, может Вы все же рассмотрите нашу ситуацию и вернете наши денежные стредства

нет возможности отказаться от страховки в течение 14 дней при получении кредита и при полном досрочном погашении кредита
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные.

отказ от каско

Подскажите пожалуйста кто может. Взяли авто с пробегом в кредит, нам навязали полис каско, хотя машина б/у 2006г. Каско только полный тотал. Хотели отказаться, но в страховой сказали, что отказаться можем но возврата денег ( 88тыс. р.) не ждите. Была ли у кого-то подобная история.Подскажите пожалуйста.

Страховая полное дерьмо
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования, не ясны условия заключения договора.

уроды, самые натуральные

в меня врезались, а страховая в свою очередь отказывается мне платить. отсутствует основание для осуществления выплат.

Сжечь эту компанию со всеми её работниками.

главное получить деньги у клиента,а потом хоть потоп

застраховал по каско киа спортаж в 2014 и 2015 годах полис№АТС 5202 506880 от 26 июня 2015г, понравилась цена в 40000р. В конце января 2016г отскочил камень от а/м и попал в капот, а потом в стекло.оформил как положено и позвонил в страховую(по договору на второй день направл.на ремонт и приезд оценщика на дом), как и думал никто не приехал, а позвонили чтобы приехал оформить в Ростов (живу в ТАГАНРОГЕ), ждал долго результата… ИТОГ: СТЕКЛО поменяли 19 мая в какой-то шарашкиной конторе под названием тех центр ФОРМУЛА на 1ом Новом возле гаи, поцарапали капот, вымазали внутр обшивку машины, никаких бумаг не выдали, и к тому же отказали в ремонте капота сославшись на ошибку в страховом полисе.ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ ВСЁ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВЕРУ В ХОРОШЕЕ БЕГИТЕ ОТ СТРАХОВОЙ АКЦЕПТ!!!

БЫСТРО ПРИЕХАЛИ ЗКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР И ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!

Плохие отзывы не подтвердились

В 2015 году застраховал по КАСКО автомобиль в Ростове-на-Дону в компании «Акцепт» — устроила цена и то, что агент приехал на место. В феврале 2016 гравием побило бампер и правую дверь. Когда попытался заявить о страховом случае выяснилось, что компания закрыла свой филиал в Ростове-на-Дону. Сразу решил, что конкретно попал. Соли добавили гневные комментарии в нете. Позвонил в Москву по указанному на сайте номеру — меня выслушали и сказали, что направят в течение трёх дней к эксперту. Интузиазма разговор мне не добавил. Стал ждать. На второй день позвонил эксперт и пригласил на осмотр. На следующий день осмотрел автомобиль и оформил документы. Сказал ждать две недели. Из страховой позвонили через неделю и направили на ремонт ИП Новосельский. Всё сделали быстро и качественно. Остался очень доволен.

Быстро направили на осмотр, быстро согласовали стоимость ремонта с СТО
Администратор: Не указан номер полиса.

Компания бесследно исчезла

Было оформлено КАСКО в Акцепте. Произошел страховой случай — скол лобового стекла. Решила обратиться в компанию, однако ни одни телефон, указанный на сайте и в договоре не отвечает.

Мошенники?!!!???

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю условия пользовательского соглашения