РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

К ТОМУ, У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ БОРОТЬСЯ

Снова приветствую всех пострадавших от ООО «Региональное страхование». Замкнутый круг. Не знаю. остались ли еще в наших рядах бойцы готовые идти до конца? На сегодняшний день ситуация такова: РСА отвечают, что союз автостраховщиков не занимается добровольным страхованием и все страховые компании контролирует ФСФР. ФСФР, в свою очередь, делает тоже отписку, что полученную жалобу они отправили на рассмотрение в Региональную службу по финансовым рынкам в Центральном округе. Но что самое интересное на заявление поданное одним из нас (пострадавшим) в УБЭП получен ответ, что в действиях страховой компании «Региональное страхование» нет состава преступления и в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества отказано. Как только несчастного заявителя еще самого не призвали к уголовной ответственности за клевету к честнейшей и чудеснейшей страховой компании. Вопрос, а что же тогда мошенничество? Видимо хорошо получили откаты от Регионального страхования все вышеназванные инстанции. Куда теперь идти и кому жаловаться — не могу понять. Осталась только Генеральная прокуратура. Обязательно пойду!!! Но поступило предложение, обратиться в коллекторские агентства. Если с нами по бандитски, то почему нам нельзя? Дорогие мои собратья по несчастью, которые застраховались у ООО «Регионального страхования» и родились и живут в замечательнейшей стране РОССИЯ с работающими законами и рдеющими за правду представителями власти есть ли у вас силы продолжать объявленную не нами войну? Может у кого-то есть какие-то возможности к тому чтобы процесс все-таки был запущен? Отзовитесь. Путь на котором мы стоим нелегок, но у меня нет вариантов. Много ли нас таких. Давайте поактивнее объединим свои усилия. Пиши в комментариях или звоните. 8-926-215-58-52

• Костя (гость)

Желание конечно есть, мы сейчас на стадии рассылки писем по ФСФРам, УБЭПам и т.д. и готовим документы к суду.

• Наталья (гость)

Добрый день! Обращалась во все вышеперечисленные инстанции, кроме УБЭП, а из Генеральной прокуратуры (письмо отправляла на имя г-на Чайки) пришел ответ с рекомендацией обратиться в суд. Все вежливо отвечают, что к ним данная сложившаяся ситуация с конкретной страховой компанией не имеет никакого отношения. И рычагов воздействия по закону ни у кого на них нет! Конкретно Вы ДОБРОВОЛЬНО заключили договор с контретной СК «Региональное Страхование», обманули Вас — судитесь! Вот их позиция. Суд, вероятнее всего, присудит выплатить всем истцам, а дальше что? С кого получать по суду? Действительно, замкнутый круг!!!

• Зоя (гость)

Думаю, нас очень много. Спасибо большое за рекомендации по дальнейшим шагам. Думаю как бы бесперспективно это не казалось, лучше действовать, чем сидеть сложа руки. И чем нас больше, тем лучше. Присоединяйтесь, граждане обманутые!

• Наталья (гость)

Здравствуйте! Прочитала все выше написанное и в очередной раз огорчилась (мягко сказано). Попробую проконсультироваться с одним специалистом. Как будет что написать сразу отпишусь. Честно говоря, не хочется обращаться к коллекторам, уподобляться такой ......, как «Регион страх». Всем удачи!

• Вячеслав (гость)

У меня немного другая ситуация, но результат один — выплат нет!(( А ситуация такова, что банк, в котором я взял автокредит, не принял полис этой компании (официальный отказ имеется), хотя страховая уверяла что банк не имеет права НЕ принять. Пришлось расторгать с ними договор. Заявление приняли, но выплаты за оставшийся период страхования — увы… Готов биться

• Дмитрий (гость)

8 916 903 55 48 Дмитрий
    готов идти в суд.
    2 страховых случая, ни по 1 выплат не было. дозвонить не возможно! СНТ№ 1040/ 25030

• Наталья (гость)

Снова здравствуйте! Наконец-то получила ОТПИСКУ из ФСФР. ПО другому назвать это письмо нельзя. Очень долго, на целую страницу цитировались различные статьи из Гражданского кодекса Российской Федерации, суть которых заключается в том, что я ДОБРОВОЛЬНО заключила договор КАСКО, никто меня не принуждал к этому. В конце письма цитирую "… если вы считаете, что ваши права нарушены страховой организацией, то вправе требовать от Страховщика возмещения причиненных убытков в судебном порядке". Вот и весь итог. Умыли руки, называется. Справедливости ради не могу не написать, что самый последний абзац письма гласит " что в страховую организацию направлен запрос с требованием представить мне и копии в РО ФСФР России необходимые разъяснения по моему обращению и документы. В случае выявления в действиях страховой организации нарушений страхового законодательства к Страховщику будут приняты меры государственного надзора, предусмотренные законодательством." Вот так все строго! на какой только адрес они отправили запрос, интересно? Я посылала заказные письма на оба адреса, и оба письма вернулись ко мне с перечеркнутым адресом в Калининграде, понимаю так, что адресата не нашли. Вот такие результаты!

• Костя (гость)

Прошли все инстанции и ФСФР и УБЭП и в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА писали, после чего с самого верха спустилось наше письмо с отписками от всех структур и все затихло. На что мы ещё раз со всей перепиской данных струкутр отправили письмо ПРЕЗИДЕНТУ и опять все спустилось в низ, но самому последнему ведомству — Отделу Внутренних Дел по району проживания нужно было ответить о результатах и в итоге получилось, что Я виноват сам, честное имя компании пытаюсь оклеветать и за что на меня надо бы завести уголовное дело, но т.к. я особо не буянил то меня на первый раз простили и отказали в возбуждении уголовного дела… если кто знает кому мне теперь можно ещё пожаловаться пишите буду рад любой помощи.