Ужасное отношение к клиентам

24.03.2018 был приобретен телефон, при покупке застрахован в вск, в дальнейшем в период охлаждения страховой полис был расторгнут мной 30.03.2018.В итоге всё сроки вышли, денег так и нет, ответ один: подождите ещё, у нас информации нет, один из операторов посоветовал оформить претензию, якобы тогда в Москве зашевеляться, я честно отправляла скан претензии с трёх разных почтовых ящиков, реакции никакой.Сразу после майских праздников отправляюсь в суд, до встречи в суде)номер моей страховки 17EZP-A1630057391, если интересно.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №34171». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса
2. номер и тип полиса
3. контактный номер телефона
4. город, указанный в полисе
5. реквизиты для выплаты денежных средств
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.)
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Ваш вопрос решен. 28.04.2018 был осуществлен возврат денежных средств. Пожалуйста, подтвердите получение. Также будем признательны за корретировку первоначальной оценки Вашего отзыва в положительную сторону.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Елена (гость)

Добрый день, Да вопрос решился,29.04 денежка в полном размере поступила на счёт, большое спасибо службе клиентского сервиса, который работает гораздо оперативнее других сотрудников этой компании.