Отзывы о страховой компании «МАКС»

Замкнутый круг...

При покупке автомобиля, Лада Гранта, оформили страховку (каско, ОСАГО) на приличную сумму. При ДТП, которое произошло 19 февраля(не по нашей вине) сразу обратились в страховую компанию. Машина новая, еще года нет. Документы приняли только 05.03 2018г, и машину сдали сразу же в АО «Ока-Лада», ждала когда позвонят, что машина готова, 12апреля позвонила, сказали, что еще в Москве на согласовании. После того как поругалась со страховой, в этот же день согласовали после обеда,12 апреля. Обещали сделать до 26 апреля. Сегодня уже 25 апреля, звоню, говорят не успевают, виновата страховая компания, так как задержали с согласованием, машина будет только после майских праздников. Звоню в страховую, они соглашаются, что это их вина, что с согласованием мы задержали, но сейчас это не их проблема, когда сделают..., посоветовали взять машину на ПРОКАТ, если нам надо срочно. Ругаюсь опять, уже с дилером Лада, обещали сделать до праздников. Замкнутый круг.Пешком хожу уже более 2-х месяцев. В страховой компании при разговоре представляться не хотят. Один ответ-ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Руководство компании, может Вам стоит задуматься о подборе квалифицированных кадров, учитывать все замечания по поводу не доработок, что бы не портить себе репутацию.