Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Здравствуйте уважаемое ОСК. По какой причине я не могу в своем кабинете добавить водителя? В предыдущий раз таких проблем не было! Номер полиса ХХХ0026805741. Мне жизненно необходимо добавить в мой полис водителя Хамзина М.А. Ваша обратная связь не работает. С пятницы не могу добавить водителя.krasavin1969@bk.ru

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.
Здравствуйте, Олег Иванович!

Договор ОСАГО был заключен через платформу Е-Гарант и выгружен с ошибкой в марке и модели транспортного средства. Корректировка этой информации на портале страхователю недоступна, поэтому сейчас при попытке внесения изменений у Вас высвечивается «ОШИБКА».
Чтобы специалист Компании смог внести изменения, пожалуйста, пришлите на адрес электронной почты ugarova@osk-ins.ru, сканы следующих документов:
— паспорта собственника (разворот с фото, страницу с пропиской, чтобы было видно серию и номер паспорта на этом листе),
— свидетельства о регистрации ТС с двух сторон,
— водительского удостоверения того водителя, которого необходимо включить в список лиц, допущенных к управлению ТС.
Специалист Компании создаст проект дополнительного соглашения на допуск водителя. Обратите внимание, что новый проект должен быть оплачен в тот же день до 24 часов.

«Объединенная страховая компания»