Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

История о том, как я оформлял полис ОСАГО. Скандалы, интриги, расследования...

Три дня не мог оформить новый полис ОСАГО, в позапрошлом году кое-как оформил в РЕСО, в прошлом в РЕСО не получилось, удалось в Югории.
В этом году ни в РЕСО, ни в Югории, ни в ВСК не получалось оформить
Всё время какие-то ошибки выдаёт. При этом все данные проверку в базе РСА проходят, рассчитывает сумму правильно, но в конце каждый выдаёт свои ошибки и предлагает перейти на сайт РСА (е-гарант). Там тоже выдаёт ошибку в конце, уже после успешного расчёта. Друзья посоветовали попробовать в Зетта страхование. Как говорится, попытка не пытка. Все данные по машине и всем водителям уже давно подготовил в электронном виде, поэтому заполнять формы было не очень сложно.
Зашёл к ним на сайт, зарегился в личном кабинете, указал все данные по машине, всем водителям (здесь, кстати, необходимы были данные по дате выдачи прав, у других не требовалось). Когда дошёл до момента оплаты, то поверил в происходящее. Неужели получилось? Действительно! Оплатил банковской картой сумму страховой премии и через 15 минут получил долгожданный полис на почту! На следующий день пришло письмо от Зетты с информацией том, что у моих прав заканчивается срок действия через пару месяцев. Как говорится, мелочь, а приятно. Огромное спасибо компании ЗЕТТА! Всем остальным выше перечисленным — наведите порядок с электронными полисами ОСАГО у себя на сайте!

Уважаемый Данил, благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы успешно воспользовались системой оформления полиса он-лайн.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества