Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Обращение по КАСКО

Когда я ехал по южному объезду в Нижний Новгород, на московском шоссе мне попал камень в лобовое стекло. Был небольшой скол и от него уже пошла трещина. Также под левую оптику влетел булыжник, то есть еще и бампер пострадал. В этот же день я отправился в офис страховой компании. Оформление заняло минут 20 ( мне кажется это очень быстро) машину сфотографировали и составили акт осмотра. В Нижегородец Альфа приехал через несколько дней после выдачи направления. Там меня встретил вежливый мастер, рассказал про ремонт и также сказал, что надо оплатить франшизу, но я не оплатил потому что у меня не было с собой налички. Поэтому я вернулся через неделю с деньгами и оплатил ее. Мне сказали, что как только придут запчасти со мной свяжутся. Ну собственно говоря так и произошло примерно через недели две. В понедельник я пригнал машину и в воскресенье забрал. Претензий к работе сервиса и страховой у меня нет. Полис ДСТ 0008724543

Уважаемый Роман, благодарим Вас за подробный отзыв!
Мы понимаем, что на дорогах могут происходить разные события, поэтому решаем страховые события оперативно.
Надеемся, что полис КАСКО оправдал Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый Роман, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Роман (гость)

АСН Администратор, мне понравилась как повела себя компания. Так почему же я не могу оставить отзыв сам?

Уважаемый Роман, в нашем вопросе не было никакого скрытого смысла или недоверия к размещенному Вами рассказу о взаимодействии с компанией. Мы всегда интересуемся, откуда пользователи узнают о нашем сайте, проводят ли страховщики работу по привлечению клиентов к размещению отзывов, размещают ли сами отзывы от имени клиентов и т.д. Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь!

• Роман (гость)

Мне кажется о сайте асн знают многие. Это ведь самый известный портал о страховании!
          С уважением