ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Е-ГАРАНТ

Я имею в собственности КАМАЗ. Решил самостоятельно оформить полис ОСАГО, решив что это не слишком сложно. Зашел в программу Росгосстраха, т.к. предыдущий полис был оформлен именно в этой страховой компании. После того как полностью все было заполнено, мне было предложено прикрепить документы, что я и сделал. После недолгого ожидания, мне было предложено оформить полис ОСАГО в другой страховой компании. Меня это не смутило, т.к. был наслышен о системе Е-ГАРАНТ. Заполняя форму, где нужно было указать марку и модель моего ТС, я не нашел нужной мне модели, т.к у меня КАМАЗ 65115, а в форме был только КАМАЗ 1111. Заполнив все необходимые поля, прикрепив необходимые документы, и дождавшись расчета, я удивился. Базовый тариф по категории С оказался 4118, а это тариф категории В. Откуда я это знаю? Прежде чем оформить полис, я проконсультировался в одной из страховых компаний, и мне дали полный расчет, из чего состоит моя страховая премия.
Вопрос к тому, кто составлял справочник в этой программе, как такое может быть? Ведь КАМАЗ это категория С, какая бы марка не была у КАМАЗа.
Полис я так и не оформил, предыдущий у меня до 29.04.2018 года, включительно. Надеюсь получить ответ до того времени как истечет срой действия моего полиса, т.к без полиса ОСАГО ездить не собираюсь. Считаю необходимым разобраться в этой ситуации. Думаю, что я не один столкнулся с этой проблемой.