Не пришло письмо на эл. почту с бланком ОСАГО,и на сайте РСА пишут, что нет данных по этому номеру ОСАГО

12.04.2018 г. был продлен полис ОСАГО через сайт Альфастрахования (www.alfastrah.ru). После оплаты, сам полис ОСАГО я не получил на эл. почту. Прошу выслать полис ОСАГО на адрес doz_otiz_da@mail.ru. Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0034855636. Уже второй день, как нет полиса на почте! Так же в базе РСА, при проверке страховки, вводя серию и номер полиса, выдает, что бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден

Прошу оперативно решить вопрос!
Заранее благодарен!

P.S.: оценку ставлю 1, потому что на данный момент моя проблема не решена. Если вопрос решится, то поменяю, т.к. клиентом вашей страховой компании являюсь уже не первый год, но раньше оформлял только в офисе, а не на сайте

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена компанией.
Уважаемый Дмитрий!
Приносим извинения за данную ситуацию.
Полис был повторно направлен 15.04.2018. Также он в данный момент отображается в базе РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, можно ли считать, что вопрос решен?

• Дмитрий (гость)

Да, вопрос решен.
      Благодарю за оперативное решение данного вопроса. 16.04.18 все оповещения пришли. в базе РСА все отображается. Еще раз спасибо ))) В будущем буду продолжать оформлять у вас ОСАГО )

• Инна (гость)

14.04.2018 г. был оформлен полис ОСАГО через сайт РСА страховая компания РОСЭНЕРГО. После оплаты, сам полис ОСАГО я не получила на эл. почту. Прошу выслать полис ОСАГО на адрес inna.molofey.18@mail.ru. Уже второй день, как нет полиса на почте! Даже нет письма-оповещения какой номер полиса присвоен. Будьте добры решите этот вопрос.

• ПАВЕЛ (гость)

СМС ОТ РСА С НОМЕРОМ ХХХ 0036021836 ПОЛИСА ОСАГО ПРИШЛО НА ТЕЛЕФОН.А НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ БЛАНК ЧТОБЫ РАСПЕЧАТАТЬ.ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ ПРИШЕЛ.

• Дмитрий (гость)

Вопрос был решен. 16.04.18 проверял, все отображается, спасибо большое. Буду и дальше оформлять ОСАГО только у вас.

• Александр (гость) (гость)

09.12.2019 г. был продлен полис ОСАГО через сайт Альфастрахования (www.alfastrah.ru). После оплаты, сам полис ОСАГО я не получил на эл. почту. Прошу выслать полис ОСАГО на адрес sanya.ladygin.59@bk.ru Указан только номер электронного полиса ОСАГО:0105163437. Так же в базе РСА, при проверке страховки, вводя серию и номер полиса, выдает, что бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден

• Квятковский Денис Алексеевич

К сожалению, при оформлении полиса ХХХ0105163437 произошла техническая ошибка. Внести изменения в него не представляется возможным.
      В данной ситуации можем предложить расторжение полиса и возврат премии на карту, с которой осуществлялась оплата. После этого Вы сможете оформить новый полис. Для этого просим оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/57014».
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Aлександр Ладыгин

АО «АльфаСтрахование».
    от Ладыгина А.В.

Заявление.
    Прошу расторгнуть договор и аннулировать полис ОСАГО ХХХ0105163437 возврат премии на карту, с которой осуществлялась оплата.