Нет ответа от eosago@alfastrah.ru

Здравствуйте! Оформила полис по ошибке XXX 0033498372 еще 3 апреля, написала заявление в тот же день и приложила его в письме на eosago@alfastrah.ru, также приложила сканы паспорта, всё это сделала 3 апреля, полис начинал действовать только 4 апреля, но никакого ответа нет до сих пор. Помогите аннулировать полис XXX 0033498372. Электронная почта nvsctvulv@mail.ru

В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
  • Серафима (гость)

Спасибо большое! Оценку вашей компании не получается почему-то поднять…

• Серафима (гость)

Новая оценка компании «5» (отлично)

• МУРЗА ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ (гость)

Добрый День! Оформлял электронный полис ОСАГО ХХХ 0034296109 от 07.04.2018 года через вашу компанию. Зарегистрировался в личном кабинете, полис открывается добавляю водителя выскакивает окно: Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса. Подскажите какие мои дальнейшие действия?

• АХМЕТОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ (гость)

08.06.2018 оформил Е-ОСАГО ХХХ-0044095699 , на почту прислали Альфастрахование кас.чек №ФД:147.855 ФП :1307793496 от 08.06.2018 19:35, номер чека за смену 2.716, смена 136 полный расчет 2964,96. Сам полис не прислали. Позвонил на горячую линию. Ответили ждать сутки. Пошли уже вторые, полиса нет.

• Юлия (гость)

поменяла птс, какую неделю уже не могу сделать изменения. Всегда одно и тоже.Ошибка

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.

Внесите изменения. Номер полиса 0043093766. Птс 31ОУ049569 дата выдачи 09.06.2018. Гос.номер О108ОА31. Почта на какую можно отправить полис yulmya1@yandex.ru

• Сергей КУЛИЧКОВ (гость)

ПОМЕНЯЛ ФАМИЛИЮ ПЕРВОГО ВОДИТЕЛЯ БЫЛА НАПИСАНА ОШИБОЧНО.ПРИ СОХРАНЕНИИ ДАННЫХ ПИШЕТ

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса ВНЕСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА ФАМИЛИИ ОБОИХ ВОДИТЕЛЕЙ КУЛИЧКОВ

• Игорь Ямаев

Оформил е-осаго 0057644667, а на указанную мной почту письмо так и не пришло.

• Сергей Головин (гость)

Добрый день, 14 сентября написал на расторжение договора ОСАГо заявление на почту eosago@alfastrah.ru, пока нет никаких действий сколько времени составляет возврат суммы? Паспорт и заявление приложил в том письме. Номер полиса ОСАГО серия XXX 0055176211
    Электронная почта 009snab@mail.ru

• Надежда (гость)

Добрый день! Вчера через СИБ оформила полис ОСАГО на Григорьева Сергея Алексеевича 27.05.1966г рождения водительское удостоверение 68 УВ 743022 на «Альфастрахование» Полис ХХХ 0061592070 от 25.10.2018г.Стаж вождения 33 года.КБМ=1 (3 класс).А в полисе от 31.07.2019г ХХХ 0050880609 был КБМ 0.55 (12 класс) Как это может быть, ведь КБМ считают на водителя? Что делать?

• Надежда (гость)

Извините, пожалуйста. Допустила неточность Полис ХХХ 0050880609 от 31.07.2018г., а не 2019г.

• Светлана (гость)

06.11.2018 года выписала электронный полис, допущена ошибка в вин.номере(пропущенна 1 цифра).Написала на сайт, но ответа о внесении изменений нет, полис начинает работать с 10.11.2018г. № полиса ХХХ 0062775493.Через какое время должен прийти ответ, внесут изменения или нет?

• ВИКТОР (гость)

Здравствуйте, 29.10.2018г. мною, Пономаревым Виктором Васильевичем был оформлен полис ОСАГО, СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, серии ХХХ № 0061907316, страховка оформлялась без гос. номера, далее после присвоения гос. номера я в личном кабинете внес самостоятельно изменения в полис (новый полис: серия ХХХ № 0062518566) от 02.11.2018г., но при этом увидел, что я ранее при оформлении страховки указал неправильно модель своего автомобиля, я указал HAVAL H8, но модель у меня HAVAL H6, прошу помочь мне внести изменения в данный полис, т.к самостоятельно мне это сделать не удалось, документы прилагаются
    С уважением Пономарев В.В.

• Григоренко Алексей (гость)

Оформил полис а на электронную почту не пришел ХХХ-0066627769.

• Кисурин Сергей Иванович (гость)

Полис ОСАГО ХХХ-0067401563 не могу получить по электронке, может сделал ошибку в названии почты. (sergejkisurin7315@ymail.com)

• Клиент (гость)

Второй водитель поменял водительское удостоверение в 2018 (истечение срока действия). Сейчас пытаюсь продлить действующий полис XXX0028927049 с внесением нового (действующего) номера водительского удостоверения второго водителя. Выдаёт

Ошибка

Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.

В 2020 будет такая же проблема с заменой моего водительского удостоверения (так же по сроку действия).
    Возможно ли внесение изменений в электронное ОСАГО на официальном сайте АльфаСтрахования без посещения офиса (до него 200 км и я туда конечно не поеду) или сразу перейти к другому страховщику?
    Прошу ответить до 26.02.2019, т.к. 28.02.2019 заканчивается период действия текущего полиса ОСАГО.

• ОЛЬГА (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ПОЛИС ХХХ № 0076053188 НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, КИСЕЛЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ЗАМЕНИЛ ВОД.УД:24ОК 284767 НА №9907 297963.НА САЙТЕ ПИШУТ ЧТО ЕСТЬ СЛОЖНОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНЫ? ПОЛИС ДЕЙСТВУЕТ С 24.03.2019 ПОЧТА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ: 04183353631@mail.ru

• Александр (гость)

Добрый день. 14.04 я покупал полис электронного ОСАГО. В рамках этого мне был гавящан полис страхования жизни водителя.
    И я случайно оплатил его.
    14.04 чуть позже заказа я написал обращение на адрес eosago@alfastrah.ru
    И никакого ответа с сайта нет.
    Номер полиса
    Номер полиса 61921/398/00370/19
    Прошу Вас помочь с решением вопроса. Спасибо

• Александр (гость)

Писал обращение об отмене полиса с возвратом средств. Такой порядок действий мне подсказали по телефону колл-центра СК Альфастрахование

• Сергей (гость)

Та же самая ситуация! Каким-то образом при оплате полиса осаго онлайн альфастрахование произошло списание 350 рублей и за полис страхования жизни водителя, который я не планировал покупать. По телефону сказали написать заявление на аннулирование. Написал, отправил. Ждём…

• АНТОНИНА (гость)

К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчёте стоимости электронного договора ОСАГО.
    Предлагаем вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА)

• АНТОНИНА (гость)

ВСЕ ДОК.ПРОШЛИ УСПЕШНО НО У ВАС ВЕЧНО КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ. НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ОНЛАЙН. ЛИБО РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ ЛИБО РАЗВОДИТЕ СВОИХ СТРАХОВЩИКОВ. ЭЛ ПОЧТА mavleeva2019@mail.ru

• Андрей (гость)

Здравствуйте. Отправил письмо на eosago@alfastrah.ru для расторжения полиса е-осаго, так как были ошибки. Письмо — заявление и скан паспорта отправил 16.06.19 когда будет расторгнут договор и вернут деньги.

• Андрей (гость)

номер полиса ХХХ No 0087548321 был оформлен в тот же день.

• Андрей (гость)

Просим указать адрес, с которого было направлено данное письмо.

andreym101@gmail.com номер полиса ХХХ No 0087548321

• Андрей (гость)

Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК попросил указать, почтовый ящик и на этом все тишина.

• Квятковский Денис Алексеевич

Андрей, срок предоставления ответа может составлять несколько рабочих дней.
      Для расторжения полиса необходимо письменное заявление и скан/фото паспорта страхователя.
      Просим Вас оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/207671».

• Андрей (гость)

Я написал и отправил заявление еще 16.06.19 но ответа так и нет.
        Прошу разобраться, в этом вопросе.

• Квятковский Денис Алексеевич

Повторно сообщаем, что необходимо письменное заявление с подписью страхователя. Оно не было предоставлено. Просим направить его на адрес, указанный ранее.

• Андрей (гость)

Отправить с подписью страхователя — как мне сделать подпись, я печатаю заявление на клавиатуре в почтовом приложении.Вы что издеваетесь?

• Андрей (гость)

Так же мне на почту, не пришло не одного ответа с указанными недостатками. И сколько мне по вашему, надо было ждать такого ответа. Просто безобразие!

• Квятковский Денис Алексеевич

Договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

• Сергей (гость)

Здравствуйте оформили полис там оказалась ошибка теперь.Теперь полис не действителен позвонили сказали нам дали адрес eosao@alfastrah.ru.Отсылаем все фото нам присылают не удалось выполнить доставку что делать.

• Андрей (гость)

Вот так правильно отправил? на eosao@alfastrah.ru об аннулировании

На каком это сайте?

• Дмитрий (гость)

Здравствуйте. Отправил письмо с адреса dimareznik@mail.ru заявление и копией паспорта на eosago@alfastrah.ru для расторжения полиса е-осаго, так как были ошибки в отчестве страхователя. Письмо, заявление и скан паспорта отправил 24.07.19, мне не было ответа в течении 10 рабочих дней, пока я сам не начал уточнять что с моим заявлением, пришло письмо что нужно оказывается 2 отдельных заявления на каждый полюс ОСАГО и Жизни, и что опять 10 рабочих дней ждать когда будет расторгнут договор и вернут деньги. 07.08.19 Направил все документы также на good-service@alfastrah.ru. Просто Издевательство, прошу помочь разобраться!

• Алёна (гость)

Не могу поменять данные водительского удостоверения одного из водителей. Выскакивает
    Ошибка
    Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.

• Руслан Рустемович (гость)

Здравствуйте. Отправил письмо на eosago@alfastrah.ru для расторжения полиса е-осаго, так как имеется ошибка в графе собсвтенник. Письмо — заявление и фото паспорта отправил 04.12.19. Не могли бы вы сказать когда все решится ?)

Отправлял с почты ruslan.namanov@yandex.ru

Очень жду, чтобы переоформить с верными данными.

• юрий (гость)

ххх0164250958 серия и номер элек. полиса, чек прислали полис нет, оформлен 19.03.21