Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не могу оформить полис.

Не могу оформить полис онлайн.Действующий скоро закончиться, но его нет почему то в базе. Телефоны молчат, либо пытаются «отфутболить».Техподдержка не работает. Одним словом БАРДАК! И это когда человек за вами с девятью тысячами бегает! Представляю что происходит, когда деньги с вас нужно получить! Мой полис ЕЕЕ № 2001384159, потрудитесь внести его в базу.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Евгений!

Если Вы хотите оформить онлайн пролонгацию полиса серии ЕЕЕ, необходимо соблюсти следующее условие: имя пользователя личного кабинета и имя страхователя должны совпадать. В Вашем случае личного кабинета на имя страхователя не существует. Необходимо создать личный кабинет на имя страхователя, тогда все полисы будут подгружаться корректно.

• Евгений (гость)

Что же вы лжете гражданочка? Как же не существует «личного кабинета на имя страхователя»? Вам скриншоты прислать?

• (гость)

Евгений, специалисты Компании перепроверили информацию по Вашей ситуации еще раз.

Ранее они искали пользователя личного кабинета, чье ФИО полностью совпадает со страхователем указанного Вами полиса. Пользователя с таким ФИО в системе не найдено.

Повторный поиск обнаружил личный кабинет, зарегистрированный 11.04.2018 г. на пользователя с именем и фамилий страхователя, без указания отчества. Но для полноценной работы в Личном кабинете должны быть указаны полные данные. Если Вы обновите данные (внесете ФИО полностью и корректно), то полис отобразится. Пожалуйста, исправьте информацию и сообщите, получили ли полис.

• (гость)

Евгений, здравствуйте!

Да, пожалуйста, пришлите скриншоты либо точное ФИО человека, на которого заведен личный кабинет. А также номера полисов для проверки выгрузки. Информацию можно оставить здесь или переслать на адрес электронной почты online@osk-ins.ru