Недобросовестный расчет суммы по Дтп.

Здравствуйте.
Застрахованы по Осаго.10.12.2017г.произошло дтп не по моей вине.обратились в страховую Кемеровское отделение.По заявлению приехал эксперт.все сфотографировал и страховая оплатила.Запросили копию акта и калькуляцию.Пропустив все сроки все же ее прислали.И были крайне удивлены, так как в расчетах не было некоторых элементов, хотя у эксперта они присутствовали.Номера деталей были выбраны некорректно.В связи с этим обратились к независимому эксперту, который подтвердил данные недочеты, выставив сумму больше, чем оплачена.Почему так безответственно относятся к подсчетам? Как будто посчитали на скорую руку.Пришлось подать претензию в ваш филиал в Кемерово.Я сижу в декрете с ребенком и очень не хотелось бы доводить все это до суда.Не отнимать ваше и мое время.Прошу исправить только ошибки ваших сотрудников.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку изначально компанией была выплачена неполная сумма возмещения, о чем говорится в претензии автора, произведена доплата
Уважаемая Ольга!
Ваше заявление, принято решение о доплате. В ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»