Не могу оформить е-ОСАГО в росгосстрахе.

Прикольно, сколько будет продолжаться издевательство над народом. Лет пять говорят об ОСАГО электронном. И, что изменилось. Ни чего, народ мается. Вот и прошел год. Полез за бубном. Какой то заколдованный круг, в прошлом году потратил 1,5 месяца, что бы оформить. В этом году опять не получается, все данные есть в старой страховке, личный кабинет заведен, ни чего нового не добавлял. Сначала все заполняешь, потом отправляешь документы, не успели уйти а тут и ответ документы не прошли проверку, так они еще не уходили. Бот какой то управляет. А дальше следующее письмо: «Продолжите оформление.» С радостью нажимаешь и ты опять в начале и все по новому. Ну, что же за страна у нас такая.?
Изображение показывает какое письмо приходит после заполнения всех данных. Нажимаем на красную ссылку и начинаем все сначала. Появляется новый номер расчета. И заполнениям все заново.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.

Уважаемый Сергей Иванович, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• Евгений Орехов (гость)

Та-же проблема… Дозвониться не возможно, уже 9 запросов отправил, ответ-Не соответствует информация о Собственнике: Адрес;… Уже скрин экрана делаю, может я дебил? Нет господа, все проверил, заполнено верно. Видать закончим прокуратурой и роспотребнадзором… А жаль, уже столько лет с Вами. domus-smolensk@mail.ru

• Сергей Иванович (гость)

Да им глубоко наплевать. Уже больше 5 лет наладить не могут. У меня есть старая страховка прошлого года. В личном кабинете нажимал продлить, и сама система заполняла данные. Все равно ошибка сверки с базой АИС РСА.Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют
      информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней), а именно:
      • Не соответствует информация о Лице, допущенном к управлению: Начало стажа: Яценко
      Сергей Иванович;
      И снова по кругу, заполнение, отправка документов и опять ошибка. НИ КТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТ. ЭТО ГЛАВНОЕ. ВЕДЬ ИЗМЕНЕНИЯ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ РГС.
      НЕ ХОТЯТ, НЕТ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ НИХ.

• Ждан Ефимыч (гость)

Никто не смотрит на действительную дату стажа по сканам. Когда-то страховщик внес в РСА от балды одному ему известную и не поддающуюся логике дату начала, и теперь по ней все и сверяется. Я узнавал эти даты методом долго перебора начиная с 18 лет, когда были получены первые права. У меня реального стажа 23 года( о чем даже есть особая отметка в правах), по базам РСА оказалось 8. У друга 25 лет реального и 14 по базам. И совет, важен только год, число-месяц можете тыкать любые, так методом перебора от 18 лет до сего года и выберете то, что находится в базе РСА у вас. Но я застраховаться в РГС так и не смог, все время перекидывало на РСА и замещающего, ушел в другую кампанию. Ну хоть дату начала стажа узнал, и то хлеб.

• Артур (гость)

Никогда не страхуйтесь в Росгосстрахе! Землю грызите, но с Росгосстрахом не связывайтесь! Уже два года проблемы из за данной СК.

• 06VOVA09

Информируем о том, что представленные страхователем сведения не прошли проверку в ФОИВ, а именно данные документов: ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ДОСТАЛИ МЕСЯЦ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ

• Анатолий (гость)

Много лет страхуюсь в РГС, а до сих пор не соответствуют или нет данных о транспортном средстве. Из-за этого ОСАГО дороже!

• Alex (гость)

На дворе 2021 год -проблема та же!!!
    Что бы и вам так же было!!!

• Alex (гость)

На дворе 2021 год -проблема та же!!!
    Что бы и вам так же было!!!

• Павел (гость)

Указанные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в АИС ОСАГО. Произошла системная ошибка

Ужасная страховая, нужно искать кого-то другого

• Андрей (гость)

Та проблема не могу. Не могу застраховать мотоцикл Урал. Уже две недели все по кругу. «Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно данные документов, водительское удостоверение...» Год назад без проблем застраховался через еосаго. Сейчас никак. В офисах просто заявляют, что мотоциклы не страхуем… Это нормально вообще?? Страховал в СОГАЗе, после заполнения формы сразу перенаправляют в РСА. Так по отлаженной схеме. Не прошел проверку. Как можно в двух словах ошибиться? Отправляю сканы документов пишут не читаемо… Уже не знаю что делать? Сколько это еще продолжаться будет?

• Татьяна (гость)

При действующем полисе осаго со вторым авто начался гемор
    «Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней), а именно: и далее по тексту» фантазеры, горячая линия сообщила, что техническая ошибка напишите на почту, ответ будет в течении рабочего дня.Проще и быстрее оказалось сделать в другой страховой и второе авто продливать не стали, ушли в другую.