Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

надеюсь пошутили, но 1 апреля прошло

Доброго времени суток Вам. 18.02.2012 произошло дтп, виновником которого был признал водитель, клиент Росгосстраха. На управляемой мною а/м (субару легаси 1999 г.в.) была повреждена все передняя часть, а так же двигатель (из-за заклинившего ремня ГРМ оборвало два клапана и несколько штук (10) загнуло). Все повреждения были зафиксированы экспертами СК при двух осмотрах. 03.04.2012 мне пришло уведомление о том, что поступили деньги в сумме 33189,31 рублей. Я позвонил в СК, где мне милым голосом сообщили, что эта ВСЯ сумма полагающаяся мне за повреждения а/м. Согласно средне-городских цен стоимость элементов машины требующих замены составляет около 160.000 рублей, минус 80 % (амортизация) и получаем примерно ту сумму, которую заплатили… А кто будет оплачивать стоимость ремонтных работ? ремонт только двигателя на СТО специализирующихся на субару оценивается в пределах 40-45 тысяч рублей не считая стоимости клапанов, а так же надо заменить всю переднюю часть а/м и покрасить, а это то же работа, стоимость которой не менее 15.000 рублей…
В итоге получается хорошая сумма, которую СК Росгосстрах и не думает выплачивать, говорят обращайтесь в суд… номер убытка 6184342

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • гость (гость)
    10:45

    В ноябре -в зад.Реальный ремонт на 80 т., заплатил РГС -27 т.Сделал независимую 4 т., адвокат-20 т., госпошлина 3 т., доверенность 1.5 т, Все вошло в иск.Подал в суд в феврале(то думал, то праздники, то из запоя выходил).В конце марта на втором заседании иск судом полностью удовлетворен.Все было в первый раз.РГС ФУФЛЫЖНИКИ! Удачи!

  • Алексей (гость)
    14:09

    Суд и только суд может отучить недобросовестных юриков и физиков от невыполнения договорных обязательств.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля