Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Стабильное качество урегулирования страховых случаев КАСКО

Страховой случай № У-001-102417/18/1, произошел в г. Ногинске 11.01.18г.: при движении по главной дороге, наш служебный а/м Форд Фокус получил боковой удар от другого авто, выезжающего со второстепенной дороги. В результате повреждены две правые двери, правый порог. На 15.01.18 вызвали аварийного комиссара, оформили Заявление о страховом случае, передали ему комплект необходимых документов. 18.01.18 — Заявление зарегистрировано, присвоен номер убытка. 22.01.18 — получено направление на СТО Автодоктор-Трейд (г.Москва)22.01.18 г. СТО заказали двери и мы ждали звонка о поступлении на СТО зап.частей. 05.02.18 з/ч на СТО поступили. 07.02.18 поставили а/м в ремонт. 19.02.18г. забрали отремонтированный а/м.
Страхуем в данной компании парк служебных а/м. Отзыв пишу не в первый раз, с учетом количества застрахованных а/м. И опять хочется сказать спасибо страх.компании за стабильное качество услуг, в наше нестабильное, непростое время!

Все этапы урегулирования страхового случая выполняются четко и в срок. Качество кузовного ремонта достойное. На клиентах не экономят.